Обожаю смотреть фильмы и сериалы, каждый сюжет проживаю вместе с актерами, эмоции после просмотра могут задать настроение не на один день. Но не могу запомнить название ни одного фильма! Когда кто-то спрашивает, какие работы кинематографа я смотрела в последнее время, или просит посоветовать фильм к просмотру, пребываю в растерянности по причине того, что не могу вспомнить ни одного названия, и становится стыдно, ведь в душе я заядлый киноман.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве была непоседа и постоянно находила приключения на пятую точку: то в крапиву упаду, то об стекло порежусь, то с дерева съеду и ссадин нацепляю. Но когда я пришла домой после того, как мне зарядили солью в задницу при попытке украсть яблоки, сидя в тазике с водой, я наконец-то поняла, что, кажется, пора закругляться...

* * *

Только начинаю принимать своё тело, открывать свою ceксуальность, вообще осознавать, что я женщина. Купила несколько пар чулок и комплектов красивого нижнего белья. Надеваю это всё и представляю, как мы сидим с моим мужчиной в театре, он проводит рукой по моей талии, чувствует пояс для чулок, спускается ниже, под юбку, и ласкает меня... Но этот придурок никуда не хочет идти и не понимает намёки! Хожу в таком виде на учёбу и поглаживаю себе ноги, чтобы хоть как-то чувствовать себя ceксуальной.

* * *

Поняла, что у меня самая странная компания лучших друзей, когда мы на одной из домашних посиделок за приставкой и пиццей решили ради интереса узнать, кто как целуется (два парня и три девушки). Кому расскажешь — не поверят, да и рассказывать как-то стыдно. Такими темпами скоро до оргии дойдём.

* * *

Однажды ехали с друзьями по трассе, и перед нами неожиданно выскочила лиса. Так как скорость была приличная, а дорога зимняя, нас занесло, и машину, крутанув, выкинуло в кювет. Все отделались лёгким испугом, даже машина не пострадала. Но у одного оказалось разорвано крыло носа, шла кровь. Оказалось, ковырялся в носу в тот момент. Когда он сказал причину, мы ржали до колик, и он с нами, пуская носом кровавые пузыри. Все живы. Нос зашили. В машине больше не ковыряю ни нос, ни глаза не трогаю...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024