В выходные ездили на рынок с мужем. Пока парковались, нам вдруг стал помогать какой-то мужик. Так легко и с улыбкой на лице он махал руками. Когда мы припарковались, он подошёл к окну машины и в руках у него была картонка с надписью "Я глухонемой, но я себя уважаю, поэтому чтобы заработать денег я помогаю людям. Если не жалко, дайте, пожалуйста, 20 рублей". Что такое 20 рублей, за ту помощь, позитив и улыбку что он нам подарил на весь день? Выгребли и отдали все монеты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно я шел с работы в пальто своем любимом, кепке и с недельным недосыпом на лице. Мимо проходил мужик пьяный лет 30-35, который меня остановил вопросом: "Отец, мелочи не найдется?" Так я понял, что что-то надо менять — либо пальто, либо образ жизни. Мне 27.

* * *

Было у меня в детстве две заветные мечты:

— чтобы дома жил волк;

— чтобы у меня был хвост русалки, в котором можно плавать.

Выросла. Теперь дома живут два маламута, а вот с хвостом всё оказалось не так просто. Но недавно я заказала силиконовый хвост с моноластой, и выглядит он как настоящий, и плавать можно. Знакомые крутят пальцем у виска, узнав цену, а, как по мне, детские мечты должны сбываться!

* * *

Моя одноклассница была помешана на своих волосах. Самые дорогие средства для ухода, постоянные процедуры с ними надоели её матери и она, пока её дочь спала, срезала её волосы под корень. Проснувшись и увидев, что её волос нет, одноклассница выпрыгнула из окна. Умерла по дороге в реанимацию. Мать вины не чувствует.

* * *

Четыре года назад любовные отношения подвели меня к черте, когда я захотел предложить девушке свои руку и сердце. Лето, алый закат, "Смерть Гора" на финском заливе (очень красивое место). В нужный момент я встаю на колено, протягиваю коробочку и открываю её... слышу заветное "да" и... между нами стремительно проносится сорока-перехватчик... Коробочка пуста. И слышу: "Нет-нет-нет-нет! Это судьба значит!". Как-то не очень я теперь к сорокам...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024