Живу в Москве, а родители в маленьком сибирском городе. Езжу редко, билеты очень дорогие, да и отпуск беру редко. В последние несколько месяцев навалилось все: продажа квартиры, покупка новой, переезд, командировки каждую неделю, на работе завал, ссора с парнем, с которым прожили 6 лет... За неделю до нового года взяла билеты домой! Договорилась на работе об отпуске! Дома не праздновала Новый год уже 8 лет... Последний раз видела родных 3 года назад. А главное, что из домашних никто не знает, что я приеду, кроме сестры))) мне нужен был сообщник, чтобы в момент моего приезда были все дома))) Вот уже неделю не могу спать и представляю их лица, когда наконец-то войду в дом! Делайте близким приятные сюрпризы) не только в Новый год) а я пойду паковать чемодан! Вылет уже через 6 часов!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю на кассе в одном крупном гипермаркете. Сейчас самое авральное время. Очереди, очереди, очереди... Но пугает другое, это количество скупаемого алкоголя. Ящиками. Как представлю, что это все многие планируют выпить почти в одну ночь... Основное блюдо на праздничном столе теперь кажется занимают совсем не салаты.

* * *

Каждый год, когда затеваю перед Новым Годом уборку, то выношу всякий мусор и хлам мешками, туго набитыми мешками. Вроде, делаю это регулярно, и в течение года стараюсь не складировать всякий мусор по шкафам, ящикам и во внутренностях диванов, если нахожу что-то лишнее, то тут же несу это на мусорку, но каждый чертов год приходится тащить на помойку десяток мешков, набитых всякой ерундой. Откуда оно берется-то? Размножается что ли в темноте?? Блин, аж бесит уже!

* * *

Однажды я была в подростковом лагере, и там была девочка, которая меня очень раздражала тем что постоянно лезла вперед не хотела ничего уступать и т. д. а совсем недавно я встретила её на детской новогодней ёлке. Но теперь я была Снегурочкой, а та девочка участвовала со своим семейным театром. После праздника я подошла к ней и мы разговорились. Оказалось что эта девочка из приюта, её удочерили. Поэтому она хотела быть в центре внимания. Как же мне сейчас стыдно. Люди, пожалуйста, не судите других. Из-за этого происходит много непоправимых поступков. Спасибо.

* * *

История жизни. Бросил парень, не объяснив причин, прорыдала месяц)) Пришла идея создать другую страницу, поставить женские фотографии, и пообщаться с ним. Создала, пообщалась, выяснила что он меня любит, что другие девушки ему не интересны, а ушел потому что ему сказали что я ему изменяю) но этого не было, моя совесть чиста, а вот некоторые люди любят испортить жизнь другим. Кроме этого много про себя узнала и что у него в голове творится, это в итоге помогло и помогает лучше понимать его. В итоге я доказала ему свои чувства, теперь у нас ребенок, уже 8 лет вместе муж и жена и я счастлива.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024