Мы с моим молодым человеком занимаемся ceксом только в полной темноте, под одеялом, и при этом я в ночнушке. Мы оба очень стеснительные, нас смущает вид наших голых тел. Не знаю, как люди могут быть такими раскрепощенными, чтобы при дневном свете и не стесняться.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Безумно влюбилась в друга гея. Он меня понимает как никто другой. Он очень красивый, сильный и умный. Когда рассказывает про парней готова всех убить. Я еще тешу себя надеждой, что мой мин@т его приведет в восторг, а он говорит, что девушки его совсем не возбуждают.

* * *

Обожаю ласкать парню попку. Замечаю, что чем глубже проникаю, тем больше он стоит. Но очень тяжело его уговорить на это, стесняется. Жаль, что у меня не такой длинный язычок, как хотелось бы. Я бы проникала все глубже и глубже.

* * *

Я девочка в теле, он высокий скромный дрищ. Ждала волшебного момента больше месяца. Рассчитывала на банальщину и никогда бы не подумала, что именно от него меня будет трясти как сучку после каждого па. Если бы знала, что худощавые парни способны на такое, то не тратила время зря.

* * *

Прошло уже больше года после ceкса с ним, а я до сих пор вмпоминаю, как он умудрился за ночь найти все точки и доставить такое удовольствие, будь ты проклят.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024