Живём с девушкой уже больше полугода. Она у меня очень красивая, и люблю я её безумно, НО. Жалуется, что не хватает ceкса. Я ей не изменял и даже в мыслях такого нет. Времени у нас обоих полно, а вот желание заниматься ceксом у меня редко возникает. Секс у нас хороший и качественный, с этим проблем вообще нет, но раза в неделю мне более чем достаточно. Не то чтобы я не хочу ЕЁ, я просто не хочу. Но "через не хочу" тоже ведь не вариант... Боюсь потерять любимую.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга часто рассказывала, что у нее дома без причины разбиваются зеркала, собаки пугаются пустоты, вещи пропадают. А я не верю в мистику, отмахивалась. Однажды она позвала меня к себе ночевать. Уже спать ложимся, а она мне спокойным голосом: "Вот ты слышишь, часы тикают?" Я прислушалась, говорю, да, мол, слышу, тикают, и что? Она повернулась на меня и говорит: "У меня в квартире нет часов". Полночи от этого тиканья не спала. Часы утром сама искала, естественно, ничего не нашла.

* * *

Скоро первое июня — Международный день защиты детей. Подруга рассказывает, что дети офигели, требуют подарков, как на день рождения, торта и мороженого им мало. А мне мама говорила: "Сегодня праздник, сегодня бить тебя не буду".

* * *

У моего парня нереально красивая бывшая девушка. Думала, что он на нее мастурбирует. Когда спросила об этом, скривился и сказал, что нет. Не понимаю, почему. Я вот мастурбирую.

* * *

Есть у меня подруга, дружим лет десять. Она из скромной семьи, окончила какие-то курсы и работала парикмахером. Я по возможности всегда занимала ей денег. Пару лет назад она удачно вышла замуж за мужчину обеспеченного. Он её и по заграницам возить начал, и шубу, и машину ей купил. А у нас с мужем небольшие трудности начались. Так она теперь за спиной всякие гадости о нас говорит, мол, никуда не летают, машина старая, бизнес у них не алё. А в лицо улыбается! Обидно, как деньги людей меняют.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024