Увидела однажды, как чья-то собака украла на рынке огромную свиную вырезку и скрылась. Я зачем-то проследил за ним, приметил, где пес закопал добро, а когда он ушел, я вырыл мясо, вымыл его, замариновал, а на следующий день пожарил с друзьями шашлычки. Не стыдно воровать у тех, кто сам ворует!
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

На днях видел автомобиль дэу матиз с надписью: "memento mori", что переводится с латинского как "помни о смерти". Весьма эпично выглядит на такой машине.

* * *

Ехала сегодня в автобусе. Рядом со мной сел парень, хотя мест свободных было достаточно. И даже когда мы остались одни в автобусе, он не пересел. Ну ладно, бывает и такое. Но, когда я спросила, выходит ли он на следующей, он ответил: "Нет, но ты можешь проехаться со мной еще пару остановок? От тебя печеньками пахнет мамиными. А ее нет со мной уже два месяца". Поехала с ним. Завтра пойду к нему с печеньем и флаконом духов, которыми от меня пахнет. Пусть порадуется немного.

* * *

Шлепнула на улице девушку с прекрасной задницей. Понимаю, что это неприлично, но прямо не удержалась — такой орешек распрекрасный. Девушка поворачивается, и я вижу милое лицо довольно пожилой бабушки. Неловкая пауза, я говорю: "Вы, наверно, каждый день в спортзал ходите?". Она раскраснелась, заулыбалась.

* * *

Как-то раз бабуля проткнула мне бедро спицей. Я просто бегал и баловался, а она вязала и решила меня легонько ткнуть, чтобы я хоть чуть-чуть успокоился. Она чуть-чуть не рассчитала траекторию моей беготни, да и силу тоже… Она, конечно долго извинялась и вообще очень жалеет о содеянном. Но больше я у бабушки никогда не бегал, даже когда меня просили.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024