В моем любимом фильме есть сцена, где герой приходит к девушке, включает музыку и молча признается ей в любви с помощью текста на самодельных плакатах. Рассказала об этом парню (уже бывшему). Через какое-то время он попросил сделать подборку романтичных песен. Позже спрашиваю, а для чего это было. Оказалось, этот [ч]удак повторил мой любимый момент из фильма под мою любимую музыку, чтобы поздравить другую бабу с днём рождения! В итоге он оказался [м]лядуном, но обиднее всего за украденный момент.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дочь часто приводила домой друзей, я с ними много общалась, знаю их с детства, их родителей, чем они жили и живут. Сейчас они все выросли. Одна стала учительницей, другая воспитателем, третий детским врачом-реаниматологом. И только я знаю, что ни за что не отдам им своего младшего ребёнка, так как одна бухает, вторая продаёт наркоту, а третий эту наркоту употребляет.

* * *

Мне было лет 10, брату 16. Он пришел домой пьяным, родители закрыли нас дома, забрали все ключи и ушли. Брату очень сильно нужно было уйти, и он решил уйти через окно (жили мы на третьем этаже). Я сидела в другой комнате и услышала его крик — держался за подоконник со стороны улицы. Схватила его за руку и держала, как мне показалось, целую вечность, он просил его отпустить, ведь я всё равно не удержу. Удержала, всё закончилось нормально. Помню мужика, который стоял на улице, курил и говорил: "Бросай его!"

* * *

Когда мой брат со своей девушкой сообщили родителям, что подали заявление в ЗАГС, новоиспечённая невеста попросила нашу маму называть её дочкой теперь, а она будет называть её мамой. Мама удивилась и сказала, что дети у неё свои есть, да и у невесты родная мама имеется, это некрасиво по отношению к ней. Попросила, как и раньше, называть её по имени-отчеству.

Брат с этой девушкой уже пять лет женаты, но она до сих пор не разговаривает с нашими родителями, так сильно обиделась.

* * *

Учусь на учителя, сейчас подрабатываю репетитором. С самого начала дала себе обещание не делать типичных ошибок учителей и относиться к детям адекватно. Но, видимо, прошлый опыт с учителями всё равно сказывается, и проколоться я умудрилась на фразе: "Ну что ты? Мальчики не плачут"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024