У моих знакомых сын взял машину покататься без разрешения и разбил. Побоялся отцовского гнева и выстрелил себе в голову из охотничьего ружья. Остался жив. Родители его выходили, отправили на реабилитацию, где он все равно умер — подавился едой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стесняюсь есть при других блюда, которые принято есть со сметаной. Пельмени, вареники, фаршированный перец и все в этом роде я ем с таким количеством сметаны, что оно почти приравнивается к порции самого блюда. Тарелка пельменей уходит вместе с банкой сметаны, ем её прямо ложкой вприкуску. Мне вкусно, а у людей большие непонимающие глаза с бегущей строкой "обжора". Вроде такое безобидное, а реакция, как будто я тараканов в суп кидаю.

* * *

Я человек со сверхспособностями. Почти как в кино. Чинила проводку, во время грозы выбило. Ударило током, непродолжительно, как мне казалось. Ничего особенного, никаких особых повреждений. Но с тех пор я могу влиять на настроение людей. Силой мысли заставляю полюбить, позавидовать, радоваться, грустить, бояться, злиться, успокоиться... Не знаю, как это работает.

* * *

Ждали долго препода на экзамен. Не выдержав напряжения, подруга возвела руки к небу и с чувством прокричала: "Да где этот лысый гандон?!" По классике жанра лысый гандон в этот момент зашёл в аудиторию и стоял за ней. Ничего не сказав, он начал проводить зачёт, а подруга морально готовилась к жопе. В конце, вызвав её, он спросил основные вопросы и попросил зачётку. Все уже выдохнули, когда он внезапно изрёк: "Ах да, может, мне специально для вас лысым гандоном подписаться?"

* * *

Знаю по себе, что большинство людей, живущих за границей, скучают по родной еде. Поэтому в каждую поездку я прихватываю с собой буханку ржаного хлеба и рыбу холодного копчения. Мне не сложно, а счастливые глаза наших соотечественников на ресепшн — бесценны:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024