Дед попросил отвезти его в больницу, так как сам он уже довольно старенький, плохо видит. Несмотря на это, он познакомился с тремя женщинами в очереди ко врачу, еще своими шутейками заставил смеяться до слез врачиху и ее медсестру... Более того, мы потом обедали кафешке, и он познакомился с официанткой, выбил ее номер для меня, и эта милая девушка дала ему обещание, что сходит со мной на свидание. Все это время я сидел молча;(
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пару лет назад, толком не проснувшись, я вышел покурить на балкон, и на горе хлама я обнаружил еще живую, тяжело дышащую рыбку, это был небольшой зеркальный карпик. Недолго думая, я поспешил занести его в дом, набрал в раковину воды, чтобы он не умер и, глядя на то, как весело он плавает в холодной водичке, меня посетил уместный вопрос, который должен был прийти гораздо раньше: какого как и, собственно, какого х[рена] эта рыба делала на моем балконе???

* * *

Поставил на будильник свой голос, записанный на диктофон одной пьяной ночью, цитирую: "Братишк, просыпайся (звук отрыжки) просыпайся, говорю! Если не встанешь, скорее всего ты (икота), скорее всего ты умрешь в нищете и не сможешь покупать новые игры для плойки (икота, прерываемая отрыжкой) Просыпайся, падла, я на тебя надеюсь!"

* * *

В детстве докапывался до прохожих, желая знать их имена, потому что батя говорил, что люди с отчеством Светлановна или Светланович могут исполнять желания. Ни одного не нашел;(

* * *

Завели мы как-то собаку, прекрасно жили с ним, воспитывали, любили, рос прекрасный добрый пёс. Потом, нам по стечению обстоятельств пришлось переехать, но при этом совершенно не было никакой возможности взять собаку с собой. Было решено отдать пса дальнему родственнику. Скребя сердцем и душой так и сделали, и уехали. Вернулись через два года домой, первым делом к тому родственнику за пёсиком нашим. Выясняется, что родственник этот умер, собаку передавали из рук в руки, но мы всё-таки нашли его. Выглядел он просто ужасно, худющий, что все кости видно, дико блохастый, шерсть просто в отвратительном состоянии, но как только он нас увидел, побежал к нам навстречу, до безумия счастливый, прыгал, скакал, визжал от радости. Ко всем подбегал, обнимался по-своему, облизывал. И вот, когда он со всеми поздоровался и пообнимался, он умер на руках у брата. Ждал встречи с нами, чтоб увидеться и умереть. Дико стыдно и ужасно больно…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024