Во время учебы приходилось работать, так как денег не хватало. Помню отличников, которые свысока поглядывали на меня, троечника, и пока они зубрили параграфы, я пахал. Не знаю, как они поступили со своими красными дипломами, но свой обычный диплом я отвез родителям и занялся самообучением, тому, что мне действительно понадобится, пахал, как проклятый, и теперь наблюдаю за бывшими отличниками, как они стоят в очереди на автобус, из окна своей машины.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Задолбали меня уже свидетели Иеговы, или как их там называют. Подходят в наглую на улице и начинают: "А вы верите в Бога?". "Знаете, да, верю!" — и начинаю пересказывать весь Новый Завет с самого начала. Так припал на уши, что бедный парень не знал, как заставить меня отцепиться, в итоге взбесился и прогремел: "Да все-все, отстаньте вы уже от меня! Сектант!".

* * *

Шла по аллее, около нее стоял парень и играл на гитаре. Красиво играл, я не выдержала и отдала почти все содержимое своего кошелька. Присела недалеко на лавочку. А парнишка говорит: "Специально для очаровательной девушки на лавочке!" — и начинает петь мою любимую песню. "Восьмиклассница" Цоя. Не знаю, как он догадался, что я ее обожаю, но тот момент был по-настоящему волшебный.

* * *

У меня для моего роста очень маленький вес. Из-за этого лифт у меня в доме не признает за человека и не хочет везти. Живу на 13 этаже, поднимаюсь на лифте обычно не сама, так что доезжаю, а вот вниз приходится топать пешком. Сегодня я тоже думала спускаться вниз по лестнице. Но решила рискнуть. Зашла в лифт и нажала на кнопку. Лифт меня, разумеется, никуда не повез. И только когда я уже собиралась выйти, двери закрылись, и тут до меня дошло...

* * *

Приобрели с мужем новую квартиру. Он у меня очень суеверный, поэтому в новую жилплощадь должен, по его мнению, зайти кот. Зверья у нас нет, поэтому он оставил меня с вещами под дверьми и обошел всех соседей. Дом небольшой, так что у тех, кто ему открыл, животного не оказалось. Тогда муж вспомнил, что во дворе видел молодого кота. Принес его, грязнулю, и пустил в квартиру. Лохматик немного побродил, потом лег у двери и уснул. Выгнать рука не поднялась. Вымыли, накормили, теперь у нас есть домашний любимец Васька:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024