1 января 2000 года, где-то часа в 2 ночи включил радио. Да, такого я никогда не слышал! В зюзю пьяный ди-джей заплетающимся языком объявлял синглы, немузыкально подпевал, разговаривал сам с собой... Его, бедного, наверное оставили одного в студии (ведь должен же кто-то слушателей развлекать!), а сами ушли праздновать. А он заначку-то достал...
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

По Праге мимо отеля Хилтон с маленькой скоростью движется автомобиль с питерскими номерами. Вдруг машина останавливается, из нее выбегает водитель и бежит открывать переднюю дверь. Из двери в прямом смысле слова вываливается человек. Невооруженным глазом видно, что он в доску пьян. Обращаясь к водителю он заплетающимся языком говорит: "Вася, как меня уже эта Финляндия зае****".

* * *

Буквально сегодня произошел этот случай со мной(я свидетель этому) и моим другом, уже довольно хорошо выпившим. Живем то мы на Камчатке. Подходит он к киоску, и продавщице еле как пытается задать вопрос:

— У ва-а-ас е-е-есть...

Продавщица ему (пытаясь помочь):

— Водка?

— Н-е-е-ет...

— Пиво?

— Н-е-е-т...

— Малкинскую??? (это такая газированная вода). Продавщица уже не знает, что ему предложить, да и я в недоумении, и тут он выдает:

— Мне йогурта!!!

* * *

Я работаю на радио журналистом и мы делаем телефонные включения из разных мест, где происходят события. Одному из наших репортеров, редактор после Нового года дал задание поехать в медвытрезвитель и рассказать как люди отмечали праздник. Первого января, все — журналисты, ди-джеи и звукоинженеры с тяжелого бодуна сидят в студии. Я должна была созвониться с этим репортером — хрупкой юной девушкой, выйти в эфир, подвести текст к ее репортажу и в конце сделать резюме, на этом и закончить выпуск. Звоню к ней на сотовый телефон — не отвечает, думаю, связь сорвалась — репортаж не выйдет. Намереваюсь закончить выпуск и тут вбегает в студию наш репортер, срывает с меня наушники и взахлеб говорит в эфир: "Репортаж спустя несколько часов после Нового года. Я нахожусь в медвытрезвителе, где практически нет свободных коек, после ночного празднования..." Тут я и ди-джеи смотрим на свои похмельные лица и понимаем, что именно "здесь" и есть медвытрезвитель. Тихо ржем в кулак, чтобы смех не был слышен в эфире, но ни о каком резюме нет и речи. Оказалось, у нашего журналиста села батарейка на сотовом телефоне, но репортаж-это святое, и стремглав прилетев, бедная девушка имитировала выход в эфир с места события.

* * *

Когда я еще учился в школе (в 1999 году) поехали мы с нашим 10"Э"

(т. е экономическим — читай элитарным) классом на выходные отдохнуть на местной базе отдыха — "им. Гагарина". Соответственно набрали энное количество спиртосодержащей жидкости. При том, что нас было 16 человек, на каждого приходилось примерно по 1,25 литра водки и около

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024