Разрешать своему мужчине делать с собой в постеле что угодно — вот высшая степень доверия!)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень сильно завожусь, когда парень собирает мои распущенные волосы в хвостик и натягивает на себя. Неважно, спереди он или сзади, завожусь моментально. По телу проносится волна мурашек, а потом резко возбуждаюсь и я готова на всёёё)

* * *

У моей девушки киса всегда идеальна, в этом и есть её немного [бах]нутость — на лобке бреет, лишь полоску тоненькую оставляет, а вокруг писи пинцетом выщипывает. Говорит и супер гладко долго, и у меня раздражения вокруг рта нету, и её прёт от микроболи, когда волоски дёргает. Говорю: "Сходи на эпиляцию, денег дам" — она не хочет, говорит, что больно слишком, и эпилятором больно, а вот самой по одному волоску дёргать ей по кайфу)) Всем гладких писек)))

* * *

Моя самооценка упала ниже плинтуса, когда мой знакомый отказался приехать "на чай". Мужиков не понять: то любовь подавай, то просто ceкс не устраивает. Первый раз я получила отказ. .. И ceксом не наешься и борщом не на[дол]бешься. [ман]дец какой-то.. 

* * *

Давно уже заметил, что чем чаще и жестче(!) трахаю свою супругу, тем она веселее, добрее и жизнерадостнее. К черту все эти бабские "уси-пуси, нежности" и прочее, они сами себя обманывают. НУЖНО ТРАХАТЬ КАК СУКУ!!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024