У меня знакомый(без башни, но за правое дело всегда стоит) тоже шел по тротуару, ехал меринок. Он не отходил, не смотря на бибикание. Меринок остановился, знакомый тоже. Дождался пока товарищ водитель мерина вытащит ногу на тротуар и еб$$ул всем весом по двери водительской со словами "А нехрен по тротуарам ездить, мудило!".
Сломал ногу водиле.
Тот наверное еще год не ездил не только по тротуарам.
11 Jul 2007

Случаи в транспорте ещё..

Affa


* * *

1. мне никогда в жизни не было так неудобно...

2. это х[ер]ня. неудобна — эта када тебя в час пик в метро спиной прижимает к девушке с лехком сарафанчике и ты чувствуешь спиной ее мерно вздымающуюся упругую груть, жопой ощущаешь все приятные изгибы и впадинки ее нижней части туловища, а ее дыхание нежно щекочет тебе ухо.

1. возбуждает ) в чем подвох?

2. подвох в том, что твой х[рен] начинает вставать и при этом он начинает упирается в ж%пу впреди стоящего и прижатого к тебе мужика.

1. б%%%ь, ахтунгом пахнет

2. вот-вот. мужик наверна тоже так подумал... вот это неудобно.

* * *

Вот такая история однажды приключилась со мной

7 часов утра, сожусь в автобус Газель на переднее место около двери. А рядом с водителем седит чувак в уматину пьяный. Короче автобус поехал и нам на встречу едит точно такой же атобус с таким же маршрутом. Этот чувак поднимает голову и заявляет водителю:

— Колян смотри твоя пятерка!

А Колян в ответ:

— Вован какая моя пятерка, ты же на ней едишь!

Вован с удивлением:

— Не понял? А какой сегодня день?

Колян:

— Понедельник!

Вован:

— Ни фига се, пол часа посидели и уже понедельник!

Народ в автобусе держался за животы.

* * *

История моя. Произошла около года назад.

Еду в забитом харьковском троллейбусе. На одном из сидений сидят два полубомжа-полуалкаша. На призыв кондукторши оплатить проезд долго и нудно морозятся. Кондукторша не отступает... Тут один из алкашей не выдерживает натиска, достает 1 гривну, говорит: за двоих.

Кондукторша отсчитывает сдачу (проезд стоит 40 копеек), тянет алкашу.

Алкаш (царский жест): Сдачи не надо!

Кондукторша: Бери, нашелся тут спонсор!

А: Не надо!

К: Завтра нечем оплатить проезд будет, бери!

А: Не надо, завтра пенсия!

К: А ты уже и пенсию получаешь? (алкаш на вид лет 40-45)

А: У ТЕЩИ!!!

Весь троллейбус в ауте...

* * *

Рассказал знакомый гаишник. Утро часов 11. Последний пост ГАИ на трассе перед городом. Пустая дорога. Вдруг летит иномарка на бешенной скорости. Гаец ее тормозит. За рулем блондинистая дама. Он объясняет, что по этой трассе можно ехать только км. на 80 медленней, поэтому он вынужден выписать штраф. Дама в возмущении. Говорит, что в автошколе, которую она недавно окончила, их учили, что правильней двигаться со скоростью потка. Гаишник: "Ну и где вы видите поток?" Дама: "Я ЕГО ДОГОНЯЮ". Даже штрафовать не стал.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024