Когда мне было три года, из-за родного отца я заболела гонореей. Когда мы с мамой ездили в гости к бабушке, он привел домой какую-то телку, переспал с ней и вытер все дело моим детским полотенцем! И повесил обратно. Естественно, когда мы приехали, меня помыли, вытерли.
По ночам началась жуть: я просыпалась оттого, что моя пижама была мокрая до колен, текло ужасно. Денег на лечение тогда не было, и кое-как мать старалась и вылечили. Но сказали, что детей у меня не будет 99%. Как же я ревела, когда узнала.
Со временем смирилась, начала думать о детском доме, чтобы малютку взять. С отцом продолжаю общаться, наверное, только потому, что год назад я все-таки родила дочку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В садике у меня было 2 парня, и мы играли в шведскую семью. А любила я девочку, мы снимали штаны, терлись друг о друга и целовали попы. А еще мечтала попасть в ceксуальное рабство и носить металлические трусы. При том мои родители-педагоги, я уверена, не позволяли себе при мне ничего лишнего и адекватно меня воспитывали. Где что-то пошло не так, и откуда это взялось в моей голове…

* * *

Меня искренне и безвозмездно любили. Так я думала, пока парень не избил меня до перелома тазобедренной кости со словами: "Ну что, с@ка, хочешь духи с запахом жасмина до сих пор?"

* * *

Рассталась со своей первой любовью 6 лет назад. Было очень сложно его забыть. Очень часто представляла себе нашу встречу. Как я буду вести себя непринуждённо, такая вся красивая, постройневшая в красивом белье соблазню, но не дамся. В итоге напилась, несла чушь, переспали, вдобавок ещё прокладку потеряла у него. Как она с трусов слетела, ума на приложу.

* * *

Поражаюсь тому, насколько вселенная меня обожает. Но способ у неё странноватый. Лежала ночью перед вылетом в командировку и поняла, насколько скучаю по другу, и как же грустно оттого, что увижу его совсем не скоро. Утром в аэропорту осознаю, что перепутала время рейса и самолёт улетел без меня. Паника, страх, пришлось брать новый билет. Билет оказался с большущей пересадкой через его город. Я самый счастливы человек в аэропорту.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024