У меня не так давно умер отец. Мне нужна была чья-то поддержка, и я рассказала об этом лучшей подруге. Она в ответ: "А я ветрянкой заболела". Бедняжка, [м]лять, выздоравливай!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После 17 лет брака наши отношения и любовь начала съедать бытовуха. Муж всё чаще пил запоями, у него ехала крыша, он оскорблял меня, обзывал, бил... У нас есть сын 7 лет.

В прошлый запой муж пришел пьяный и сказал, что влюбился в девочку на 15 лет младше – приезжая, страшненькая и неприспособленная к жизни. Сказал, будет с ней жить, любить ее и сделает из нее человека, "а ты, жена, страшная и жирная, и вообще катись-ка ты на все четыре стороны".

Две недели жуткой депрессии, истерик и слез, не понимала, как можно всё разрушить в один день. На 8 марта особо ни на что не надеясь, позвонила ему и предложила сходить со мной на свидание. Как ни странно, он согласился, свободной квартиры не было, и мы пошли в лес с бутылкой портвейна и сыром косичкой. Всё, как 17 лет назад... Нашли бревнышко и сели разговаривать.

Глубокая ночь, сияет полная луна, темный лес, никого вокруг. И тут-то я поняла, насколько я люблю его и как мне его не хватает, и как мы сами вдвоем своими руками рушили нашу любовь, которой все вокруг завидовали. Поговорили обо всём на свете и там же на бревне на курточке и помирились. И стало хорошо, понятно, что любовь наша и чувства никуда не делись, что нас связывает очень многое, что мы перестали замечать в друг друге.

Я очень счастлива, что нам удалось сохранить наши отношения и нашу семью, мы оба изменили многое в нашей жизни и в нашем союзе в целом.

* * *

Мы с парнем играем в птичек. Кто-то из нас жует еду, а потом выплевывает ее в рот партнеру. Это очень возбуждает.

* * *

Последние три дня не покидает чувство, что скоро встречу любовь всей своей жизни. Впервые со мной такое, в животе прям какой-то трепет ожидания. Очень надеюсь, что наша встреча с человеком, которого я еще не знаю, случится, и я сразу пойму, что это он.

* * *

Мама рассказывала. Шла она по улице и увидела пьяного вдрабадан бомжа. Тот еле шел, держась за забор, голову вниз свесил. Услышал стук маминых каблучков, сделал титаническое усилие над собой — поднял голову и попытался сфокусировать взгляд. Мама уже мысленно приготовилась к нецензурной брани в адрес всего мира в целом и ее каблуков в частности, а бомж с трудом выдал: "В каком саду цветут такие розы?!" — и дальше побрел))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024