Работаю охранником. Каждый день бывают разные казусы, но я никогда не забуду, когда спросил у двух девушек "Колющие и режущие предметы есть?", а одна из них ответила "Да! Стринги!"))
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

9 лет назад мир потерял лучшего из преступников. Самого обаятельного и умного Джокера в лице гениального актёра Хита Леджера... Мы будем помнить тебя, великий! 😢

* * *

Вчера сидела в парке, плакала из-за того, что рассталась с парнем. Чувствую, что меня кто-то толкает в плечо, поднимаю голову, а передо мной стоит маленькая девочка. Смотрит на меня своими милыми глазками и говорит: "Ты чё тряпка? Или собачий хвост, чтобы плакать? Я вот уже 2 года не плачу. С 7 лет. И тебе не надо! А то некрасивая такая, когда плачешь. А надо быть красивой и не плакать!". Улыбнулась мне во все 13 зубов, протянула конфету: "Это чтобы сладко было после солёных слёз". И прыгая побежала к маме. И мне так легко стало, она так легко и просто мне подняла настроение. Была бы эта девочка постарше, я бы ей за сеансы психотерапии деньги платила!

* * *

Вчера поставили мне брекеты. Пришла домой, переживала очень, самооценка понизилась, думала, что плохо выгляжу в них. Родители смотрят на меня и говорят: "мы над тобой издеваться не хотим, но все равно будем" и начали дико ржать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024