Парень, 24 года. Уже почти как полтора года назад расстались с девушкой, с которой были вместе более пяти лет. Она не была у меня первой, но была самой родной. С того момента были знакомства, ceкс с другими, даже полугодовые отношения — но все это как на автомате, без осознанности и чтобы цепляло за живое. Все это время пытаюсь ее забыть, стараюсь не думать о ней, не вспоминать и не предпринимать больше попыток все изменить, но бывают такие дни, когда я просыпаюсь ото сна, в котором обнимал ее и разговаривал с ней и понимаю что обнимаю сам себя и плачу как ребенок — горько и навзрыд и не знаю как быть с этим дальше.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не любила никогда свою грудь до тех пор, пока не начала встречаться со своим парнем. Он любит её настолько, что её реально невозможно не любить. Постоянно смотрит, гладит, трогает и восхищается.

* * *

Я девушка. Процесс лишения девственности растянулся на три дня. В первый день пару раз немного вставляли, но было дико больно, на второй уже полностью вошел, но ceкса не было. На третий день было три половых акта, в два из которых я кончила. Горда собой была как никогда.

* * *

Парень рассказал секрет, почему так долго встречается со мной. Оказывается, его мужское самолюбие тешит тот факт, что я кончаю и много раз подряд. Самооценка поднимается и все дела. Это странно, ведь я никогда еще не кончала вообще.

* * *

Я реально больше всего боюсь не узнать об измене. Ты любишь человека, думаешь о нем, считаешь его лучшим, а он [дол]бет кого-то там еще, и [м]лять, это же такая несправедливость! Трахаешь кого-то еще, скажи об этом, пусть вторая половина сама решает, как быть дальше. А эту доброту и заботу а-ля 'меньше знает, крепче спит' в жопу себе засуньте. Всегда ставьте себя на место другого человека.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024