Изменяю своему мужчине. Ну как изменяю, встречаюсь периодически с другим мужчиной, мы держимся за руки, я прижимаюсь к его плечу, вдыхаю аромат его парфюма. Мы можем болтать без умолку, а можем просто сидеть рядом в тишине. Никакого ceкса и поцелуев, меня не тянет к нему в ceксуальном плане, зато если хотя бы раз в неделю я не подержу его за руку, то схожу с ума. Это продолжается полгода. Я не знаю, как это объяснить самой себе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я молодая девушка, нравлюсь парням. Но с ровесниками редко ложусь в постель, для меня идеальный любовник — это взрослый женатый мужчина. Никто не будет тебя так иметь, как женатый, ведь он наконец-то дорвался до другой женщины, он будет выжимать из тебя и из себя всё, на что хватит сил. Никто не будет любить твоё тело, как взрослый мужчина, ведь только с возрастом осознаёшь, как же прекрасно молодое упругое тело. А для ровесников ты просто очередная дырка...

* * *

В 20 лет я была душой своего факультета. Вся такая отличница-активистка-красотка, ни одно мероприятие не обходилось без меня. Естественно, за мной ухаживали многие парни, даже преподы, но я почему-то предпочитала двоечников и разгильдяев. Прошло 10 лет, я иногда преподаю на том факультете. Часто вижу студентку: умница, красавица, активистка, все ее любят, пророчат карьеру в науке. Но встречается она с таким [ч]удаком! Тратит кучу сил и нервов... Черт, я словно вижу себя в прошлом со стороны.)

* * *

Один мой знакомый недавно женился — счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), вы[дол]бал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек — мол, девушка ночами работает, ceкса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

* * *

Моя мама — Плюшкин. И это грустно, она не выкидывает ничего: пластиковые ведёрочки, старинные судочки из-под масла, крышки пластиковые, коробки. Классика — пакеты (те, что порваны, бережно заклеиваются скотчем). В 90-е родители приторговывали секондом, так вот она до сих пор хранит б/у купальники, хоть они уже и рассыпаются — целый мешок! Верхняя одежда из 80-х, обувь. Куча всего. У родителей четырёхкомнатная квартира, и целая комната занята этим барахлом. Хорошо хоть, что с мусорки не тянет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024