Д28. Через пол года после развода, наконец-то появилось желание с кем-то переспать. Решила, что просто ceкс не интересен, составила список тех, с кем хочу попробовать: Барабанщик( чувство ритма и сильные руки), иностранец( что бы разговаривал во время ceкса со мной на другом языке), и качок( ну, тут и так все понятно, эстетика же) В итоге все получилось. Один из списка до сих пор со мной)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Живем с парнем вместе. И все вроде бы хорошо, уют, тепло, забота. Но ceкс стал совсем не торт. Проэксперементировала: не соблазняла его специально, чтобы понять, как долго у нас не будет ceкса — 10 дней! 10 дней, Карл! Да и то, после па, он пошел поел и сразу уснул. Грустно все это.

* * *

Блин чем больше читаю этот паблик, тем быстрее хочется потерять девственность.

* * *

Д, 20. Безумно хочу переспать с девушкой, просто мечтаю о головокружительном куни. Хочется как и получить, так и сделать. Есть подруги, с которыми в шутку говорили об этом, но прямым текстом не говорим, стесняемся. Даже алкоголь не помогает. Я бы и с незнакомой девушкой, но как ее найти.

* * *

Девушка. С парнем в отношениях уже год. В ceксе все даже больше чем устраивает. Практикуем и куни и мин@т, и жестоко и ласково. Но дело в том, что мне необходимо мужское внимание. Я хочу что бы меня хотели другие. И мысли соответственно лезут в голову всякие.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024