Я замужем, у нас двое детей. Мы не пьем и не курим. Занимаемся спортом. Но когда мой муж уезжает в командировку, я превращаюсь в аморального Федора. Когда уложу спать детей, пью пиво, ем гамбургеры в прикуску к шаурме, курю, слушаю шансон, танцую с котом до утра. А когда просыпаются дети, я снова заботливая и правильная мама))) Но Феде, иногда, надо погулять. Стыдно иногда за Федю)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот знаете, чем отличается настоящая любовь от фальшивой? Про ненастоящую любовь кричат всему миру, потому что просто тупо хочется, чтобы тебе позавидовали! А настоящую любовь прячут от всех подальше, пытаются сохранить её, как можно, дольше. Про неё не кричат всему миру, не рассказывают всем подряд! Её оберегают, как маленького ребёнка, лишь только не потерять своё чудо.

* * *

Ночевала у парня первый раз. Пока он спал, я пошла на кухню, чтобы что-то перекусить. Когда открыла холодильник, я [м]лядь мать его пи[c]ец просто, как испугалась! С моих кирпичей, что я наложила, можно было бы построить 3 китайских стены! Там сидел его кот и пялился прямо на меня! На мой крик прибежал парень и потом уже аж рассказал, что его котяра любит, когда жарко, залезать в холодильник и охлаждаться немного и заодно что-то перекусить.

* * *

Как быстро летит время, ты этого даже не замечаешь, а жизнь проходит мимо тебя. Играешь в песочнице с другими ребятами и вдруг бац, те же самые мальчишки и девчонки идут в песочницу со своими детьми и нет уже тех бабушек у подъезда, и те деревья на которые можно было так легко залезть стали огромными, а потом бац и ты с теми же ребятами уже сам сидишь у подъезда, вокруг бегают внуки и уже давно нет тех деревьев. А ты вроде только вчера счастливый шёл с цветами в первый класс...((

* * *

Сижу в декрете с двойняшками, получаю пособие 62 рубля. Сегодня звонят с работы, сообщают, что в банке произошла какая-то ошибка и мне переведут на карту только 59 рублей, но так как 3 рубля я всё равно должна получить, сейчас ко мне едет через весь город работник бухгалтерии, чтобы вручить мне три рубля и получить от меня подпись в бумажке о вручении. Вот сижу теперь и думаю, что с получки такой огромный детям купить.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024