родительский форум.
— Читала, что дышать картошкой вредно. Сама все детство дышала. Безрезультатно.
— Моим помогает. И поесть можно. Кто-то тут писал: посадили детей дышать — они сожрали все. Без соли. Очень довольны были... Мои старшие бы еще и горчичником подмазали...
— напомнили, старшего как-то пару лет назад тоже посадила бабушка подышать, а он из-под покрывала: "Ба! А селёдки у тебя нет? "
05 Apr 2017

Медицинские истории ещё..

Дима


* * *

В стоматологии жду приёма. Из дальнего конца коридора, где принимает детский врач, слышатся душераздирающие вопли. Ребёнок орёт так сильно и так долго, что у меня нервы не выдерживают:

— Господи, что же там с ребёнком делают?

Проходящий мимо мужчина:

— Ничего не делают, в кабинет пытаются завести.

* * *

Когда-то в девяностом году мне в женской консультации с третьего раза не смогли попасть в вену. Я не выдержала, отобрала у медсестры шприц, проколола вену на другой руке (без жгута) и сама у себя взяла кровь. Угадайте, что было потом.

А потом эта сестричка нажаловалась заведующей, заведующая долго и тщательно осматривала мои вены — искала следы от уколов. И заставила дополнительно сдавать какие-то анализы на наркотики. Мои объяснения о том, что я не только людям — я мышкам в хвостовую вену с первого раза попадаю, не подействовали....

* * *

Замучил геморрой. Зашел в аптеку за свечками. Как назло за мной встал мачо из нашего отдела. Пришлось брать презервативы.

* * *

В регистратуре людно. Регистратор, громко:

— Имярек Имярекович Имяреков?

— Да

— Родились тогда-то тогда-то?

— Да.

— Проживаете там то и там то?

— Да.

— Телефон такой-то такой-то?

— Да.

Подпишите вот тут соглашение о неразглашении персональных данных.

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024