На днях нашла свой личный дневник, который вела во втором-третьем классе. Там я писала, что хочу поступить в Проститут (простой институт) и стать проституткой — студенткой этого самого института. Потому что в обычный институт меня уже не возьмут, ведь я получила двойку по математике.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родила ребенка и отдала в детдом. Может я мразь, может тварь полная, но ему так лучше. Тайно слежу за его жизнью, его усыновили, он счастлив, родители его любят. А я что? Алкоголичка от нервов и стресса. Уже не могу без бутылки, без нормальной работы, живу с лежачей мамой, и все заработанное трачу на неё, кручусь как белка в колесе. Куда мне ребенок? Даже денег на аборт не было, одалживала денег на срочную операцию маме, пришлось рожать. Я хотела для этого ребенка самого лучшего, со мной он был бы несчастен.

* * *

Любовница мужа специально подложила мне записку в стиральную машинку. Видимо, догадалась, что там муж точно не найдет. Рассказала, что не знала обо мне, а он говорил, что свободен, встречались то у нее, то у него в квартире. Мои женские причиндалы он предусмотрительно прятал, и она ничего не подозревала, пока ради любопытства не начала лазать по шкафам, где и нашла все мои шмотки, косметику и свадебные фото. Сразу все поняла, пошла в душ, где и написала эту записку, и свалила от него в закат. Спасибо ей.

* * *

Моя одногруппница бесила всех, включая преподов и уборщиц. Дружелюбно выслушав историю, она говорила: "Это ещё что! А вот у меня... "Могла вклиниться в чужую беседу с этой фразой, перебить лектора, когда он рассказывал случай из жизни. Её истории никогда не были интересными. Однажды препод не выдержал и сказал, чтобы пару вела она, потому что у него уже началась мигрень. И эта девушка, ничуть не смутившись, ответила: "Это ещё что! У папы от меня начинается понос, и он в туалете прячется".

* * *

Однажды ночью, уже проваливаясь в сон, я громко пукнула. В ту же секунду мой парень подрывается и бежит к окну. Я, делая вид, что он меня разбудил, спрашиваю, что случилось. "Ты что, не слышала, как что-то взорвалось?"

Нет, он не шутил. Он реально подумал, что был взрыв. Да, работал он в пожарке, отсюда и боевая готовность даже во сне.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024