Произошло реально со мной.
Жена у тещи, сам решил побаловать свой организм виски со льдом.
Лед из полиэтиленовых кулечков. Кругленький такой. После очередной порции заграничного пойла понимаю, что в радиусе вытянутой руки льда нет. Нетвердой походкой и с затуманенным взглядом бреду к холодильнику, не глядя, прямо в морозильной камере, из полиэтиленового плена достаю холодные кругляши и бросаю в стакан с виски. Какое то время пью маленькими глотками вожделенный напиток, но чувствую что что то не так. Засовываю глаза в стакан, а там вместо льда — пельмени (кругленькие и холодные).
02 Jan 2009

Пьяные истории ещё..

Антон


* * *

Сидели с мужиками, культурно отдыхали. Баню навели, попарились. И тут я говорю:

— Господа, а не трахнуть ли нам пивка?

Минута молчания, а потом — дикий ржач...

Я же не знал, что у хозяина собаку зовут "Пивок"...

* * *

Мой родственник лет 8 назад устроился работать на предприятие фирмы Сименс и его отправили на курсы в Италию на 2 недели. В учебном предприятии в Милане были курсанты из разных стран. На полном обеспечении. Кроме всего прочего им выдавали: немцам — 1 литр пива в день, французам — литр белого вина, испанцам — литр красного, а русским — литр пива, литр белого и литр красного. Когда студенты из других стран потребовали объяснить, почему им что-то одно, а русским все сразу, то получили от организаторов ответ:

— Они же русские!

Ответ всех удовлетворил.

* * *

Мой друг входит в ТОП-менеджмент одного банка, уехали в регионы~ на проверку филиала.~

Ну, естественно, по окончании — баня, стол, девочки. Делали фотки, но ничего неприличного, но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий где есть хоть одна девица.~

Возвращается домой, на следующий день вернувшись с работы~застает жену в полном гневе.

Она ему — был с бабой!~

Он — да ты что!~

Она — был! И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает — ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он недоуменно — но тут же ни одной девки?! А ты конверт~ переверни! Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: Сюда фото с [м]лядями НЕ КЛАСТЬ!

* * *

Это была чудовищная, немыслимая попойка. Междупланетный Конгресс пьяниц!

Уже и не упомнишь, с чего и почему началось... Огромное количество алкоголя всех мастей, огромная квартира, доставшаяся на растерзание и поругание людям, не ведающим мер и границ. Знаете, как это бывает, когда повсюду что-то происходит:

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024