В прошлом году окончила университет.
Был у нас в группе парень, который учился хорошо, в основном закрывался на 5, но до красного диплома, к сожалению, не дотянул.
На банкете по случаю нашего выпуска (где были и некоторые родители, кстати) он хорошо так выпил и взял микрофон, чтобы сказать прощальную речь.
Его мать в это время пускала по щеке слезу умиления, в чем ничего постыдного нет...
Так вот, он, увидев ее слезы, прервал свой спич словами "Мам, хватит плакать уже из-за этого диплома. Ну синий и синий, [дол]бать его в рот..."
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды я обедал в кафешке и слышал как пара девушек обсуждали члены своих ухажеров, причём во всех подробностях: размер головки, форма, цвет, в общем все все все. Решил спроецировать эту ситуацию только в мужской компании, спросил у своих друзей какие вагины у их подруг, самый популярный ответ, который я услышал, это: "[ман]да как [ман]да".

* * *

С мужем хочу разводиться. 3-месячный ребенок. Заболела. Изолировалась на кухню. Спать буду на полу. Муж с теплой мягкой кровати пришел и лег рядом на жесткий пол. "Я не могу позволить тебе получать удовольствие от сна в одиночку. Мучайся!" Плюхнулся рядом. Дала браку второй шанс.

* * *

Моя девушка инвалид с рождения. У нее одна нога значительно короче другой, и это вызывает затруднения при спуске по лестнице. Лифта в подъезде нет, поэтому это приходится делать часто.

А еще у моей девушки есть соседка, которая ржет. Она просто откровенно смеется над моей любимой! Иногда называет ее всякими неприятными словами. Не знаю, как мне быть. Моя девушка полностью игнорирует ее, мне говорит делать то же самое. Я не могу ударить соседку, но девушку люблю, не могу это терпеть..

* * *

Я адекватный и совсем не маргинальный человек: не грублю, даже если собеседник не образец вежливости, веду себя спокойно и по крайней мере стараюсь быть приветливой и вежливой. Но как меня раздражают моралисты, которым, видите ли, не нравится мат.

Мат, между прочим, это лингвистический феномен, изучаемый профессионалами, и в подходящие моменты он передаёт смысл лучше, чем более нейтральная речь. А то все такие правильные, что мат они не переносят и прямо никогда не используют. Ну-ну.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024