Волею судьбы и определенных факторов, коих всегда набирается до жути много, приходится приходить на работу с бодуна. И в тот момент пробуждения, когда нужно будет отдать все силы на подъем с кровати, представляю, что я смотрю глазами терминатора и появляется надпись "включен аварийный источник энергии" которого должно хватить на подъем, душ и доехать до работы, всегда помогает и никогда не подводит)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня бесят люди, которые сначала молчат, а потом нарываются на конфликт. Что-то вроде: "Блин, вчера так окно сильно открыто было, тебе не стыдно!?" или "Ну ты же когда музыку громко слушаешь, я же молчу!" Ну-так скажи, [м]лядь! У тебя же язык в жопе, просто подойти и поговорить нормально, попросить окно закрыть или музыку потише сделать. За[дол]бали.

* * *

Все-таки к 22 годам понимаешь, что родители были правы, когда говорили выбирать более приземлённые профессии (учитель, врач), а не всякие там экономисты и журналисты, как нам казалось модно. По окончании вуза гуманитариев никуда не берут, а о дипломе можно забыть. А вот вопреки всем мнениям, учителя, работая в школе до 15, зарабатывают в Москве 60 тысяч плюс ещё можно репетиторство брать. А ты все ещё на собеседования ходишь...

* * *

Раздражают люди, которые с гордостью заявляют, что не смотрят телевизор и не засоряют свою голову лживыми СМИ. Эй! Ты 24/7 не выпускаешь из рук смартфон, ты все время находишься в соцсетях и вообще не представляешь без них жизни. Конечно, ты не будешь смотреть "зомбоящик", ведь ты листаешь и бесконечно обновляешь ленту. Бесит.

* * *

На свадьбе папа рассказал историю из моего детства. Жили в деревне, и большая часть моих друзей были мальчики. В один из теплых летних дней я заболела, и гулять к друзьям меня не пустили. Ничего лучше не придумала, чем вылезти в дырку забора с криком: "Бегала по женихам и буду бегать". Мне тогда было 6. Папа сказал, что в тот момент ему стало страшно за мой переходный возраст.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024