Все знают про услугу "муж на час" — ей пользуются женщины, у которых дома что-то сломано, для того, чтобы "муж" починил. Почему нет такой же для мужчин? Представляете, как здорово: вызвал жену, она тебе все приготовила, посуду помыла, постирала и ушла. Идеально.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В одной социальной сети выложили простейший пример третьего класса и предложили дать ответ. Я быстро решила его, залезла в комменты и офигела, что люди, неправильно его решив, ещё и доказывают свою правоту. Поржав над склоками в комментах и тупостью людей, я обратилась к мужу, чтобы он посмотрел пример и сказал ответ. Думала, сейчас вместе поржём. Так мало того что он, с@ка, решил его так же, как и тупые людишки, так ещё мы с ним разругались в пух и прах и даже чуть ли не подрались.

* * *

Зашел в магазин за сигаретами, вышел — стою, открываю пачку, и ко мне подошла собака. Сидела смотрела на мою пачку, я достал сигарету, дал ей понюхать, а она взяла её аккуратно и отнесла своему бездомному хозяину. Теперь я ещё безумнее люблю собак.

* * *

Не завелась машина, пришлось в час пик ехать на другой конец города в маршрутке. Со сломанной рукой. Парадокс, но дверь в маршрутку мне открыл прожженный гопарь, в шапке, поднятой на макушку. А в салоне, где шпротами ехали пассажиры, ни один молодой человек не предложил сесть. И уже другой гопник со словами: "Нет, ну а [фиг]ли?" — встал и вежливым жестом уступил место.

* * *

Мама пошла провожать меня до такси. Выходя из дома, взяла пару яиц. Уже на улице я всё-таки решила поинтересоваться, для чего они ей. Ответ: "Соседка со второго этажа гадости про меня говорит. Закидаю ей яйцами окно! " Она действительно закидала и, довольная, ушла домой. И ей, блин, 49 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024