На стрельбах из пистолета есть такое упражнение: три выстрела, стоя в начальной позиции, пробегаешь десять метров и стреляешь с колена, пробегаешь десять метров и стреляешь лёжа. Патроны боевые. Стоим мы на рубеже открытия огня, пять человек. Руководитель командует: "Огонь!" Все выстрелили, перешли к следующей позиции. Руководитель с нами продвигается. Последние три патрона отстреляли и глядим — дошло только четыре человека из пяти. Один парень стоял в самом начале и стрелял оттуда (по нам!), так как не понял задания.
17 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Долгое время общалась с одним парнем, и он даже потихоньку начал мне нравиться. А теперь он просит прощения за то, что не ответил сразу — просто готовил завтрак. ДВОЕ СУТОК. Чувак двое суток готовил завтрак… Омлет из [бал]абольства, видимо, готовил!

* * *

Я синхронный переводчик в МИДе, мой лучший друг – юрист-международник в крупной компании. Каждый раз, когда мы встречаемся, наши жены думают, что мы сидим в нашей любимой кафешке, промывая кости всем мировым политикам. Но никто не догадывается, что мы в подворотне возле нашего института глушим дешевый портвейн, закусывая одной на двоих мандаринкой, и затягивая едкий дым от папирос. Вспоминаем студенческие годы и корим себя за то, что торопили время.

* * *

Везде замечаю котов, даже если они сливаются с окружающим миром. А они нередко замечают меня, и мы пристально смотрим друг другу в глаза. А симпатичных парней не замечаю. Наверное, сорок котов — это моё.

* * *

Сидела в очереди в травматологии. Привезли женщину с пробитой головой, лежит на каталке вся в крови. Врач сказал перебинтовать голову и оставить в очереди. Мы были просто в шоке! Естественно, все пропустили её, но пока кабинет был занят, она рассказала, что с ней приключилось. Оказывается, женщина пошла в магазин за хлебом, и тут кто-то выкинул бутылку пива с балкона, и попал прямо ей по голове. Вот и сходила за хлебушком(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024