С детства я вижу во сне один и тот же дворец. Я помню все его комнаты, все интерьеры, окна, зеркала, даже мебель на ощупь. Всегда интересовало, где он находится; да и вообще — существует ли в реальности? И недавно я его нашла! В Австрии оказался, моей любимой стране. Те же интерьеры, всё как во снах. Хочу съездить туда и попробовать всё это на ощупь:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

90-е, зима, мне 17 лет. Зачем-то отправилась часу во втором ночи на улицу гулять, снежки лепить, на звёзды, дура, смотреть. Останавливается вишневая "девятка" с двумя взрослыми мужиками. "Поехали к нам футбол смотреть, клубнику есть". Че б и нет. Клубника же. Поди где найди. Поехала. До утра втроём смотрели футбол, с воплями, "болели" и ели замороженную югославскую клубнику (разморозили, конечно). И все, никакого криминала. Потом до дома мужики эти довезли, пожелав быть осторожнее.

* * *

Был у моей подруги любовник. Женатый. 10 лет любви, страстей, страданий, слез и радостей. И вот, наконец, свершилось: мужик решился, ушёл от жены и переехал к подруге. Навсегда. При разделе имущества ему досталась семейная собака — здоровый терьер. А у подруги тоже собака была — такса. И вот беда: собаки не подружились. Вообще! Драки и тому подобное. Встал вопрос: от одной из собак придется избавиться. Но никто не соглашался отдать свою! Разругались. Разъехались. 10-летняя любовь — псам под хвост…

* * *

У меня день рождения летом, у сестры в Старый Новый год. Я всегда жутко расстраивалась, что у неё новогодняя ёлка в этот день, а у меня нет! И вот мне лет шесть, просыпаюсь, а в углу на комоде наряженные еловые ветки в банке, а под ним подарок. Мама всё устроила. Я так была счастлива)

* * *

Моя мама живёт далеко, и на каждый праздник мы с ней придумали устраивать детям волшебство. Я заранее покупаю подарок, в день Х прячу его где-то, мама звонит, поздравляет, потом говорит магическое заклинание, где искать сюрприз. Дети в восторге, всем хвастаются, что их бабушка — настоящая волшебница.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024