В ответ парнишке, который не верит в ceкс после пробуждения.
Я тоже думала, что это как-то фу — как раз из-за нечищенных зубов. Но сейчас обожаю ceкс с парнем по утрам, мне кажется, утренний "естественный" стояк как-то отличается от стояков во время дня и уж тем более вечером. Специально просыпаюсь раньше любимого и трусь об него попкой.
А вопрос с нечищенными зубами решили достаточно быстро — во время утреннего ceкса мы не целуемся. А вы когда-нибудь пробовали ceкс без поцелуев?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Дико заводит, когда парень классно танцует. Смотреть на его движения... Хочется сразу сблизиться, прижаться телом. И зажигать вдвоем)

* * *

Петербург. Типичный двор-колодец в центре города, окна смотрят друг на друга. С одной стороны серые рабочие будни. С другой, в окнах напротив, ты: вышла из душа, молодая, красивая, голая. Ты неспеша начала вытираться полотенцем и заметила, что на тебя смотрят. Но ты не спряталась, не зашторила окна. Наоборот, позволила дальше наблюдать за тобой.

Не знаю, прочтешь ли ты, незнакомка с Адмиралтейской.

* * *

Прочитал пост о "экстремальном" ceксе в примерочной и задумался, разве это экстрим? Экстрим это в выходной день в аквапарке, когда вы сидите в джакузи, причем не наедине. Вот это был экстрим и незабываемый орг@зм.

P. S. не завидую, тем кто там купался после нас вместе с моей семенной жидкостью

* * *

В лет 16 застал маму в душе за мастурбацией флакончиком от дезодоранта.

Чуть позже она меня застала ночью за просмотром п@рнухи и дрочкой. А недавно, когда приехал отец, к слову сказать годами с нами не живущий (по причине того что у мамы шизофрения). Я застал их в комнате [дол]бущимися. Ну ох[рен]енно!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024