фейсбук, тема про похудение к весне. топикстартер: Вас мотивируют результаты других? Меня — да!
Особенно такие! Минус 11 кг за 8 недель! Сделайте первый шаг, остальные помогу сделать я)
— Я в свое время сбросила 20 кг за 2 месяца, вот это результат!)) а не ваших 11 кг за 8 недель)))
— Я в свое время 60кг сбросил! Правда, на ногу тренеру. После этого случая стометровку за 13 секунд пробежал. Вот это результат!
21 Feb 2018

Курьёзы ещё..

Дама


* * *

Я как-то давно наткнулась на какие-то полезные советы, так там звездочками была повсюду стыдливо заменена часть слова "скипидар". Роботы-цензоры бдили.

* * *

Директору ----- отделения по производству ---- от заместителя начальника цеха -----------

СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА.

Довожу до Вашего сведения, что в 2017 году я написал 22 (двадцать две) объяснительные записки на разные темы, что составило, в среднем, 1,83 объяснительных в месяц.

За январь 2018 года мною было написано 8 (восемь) объяснительных, что составило 4,37 среднемесячной нормы, относительно показателей за 2017 год.

В связи с приведёнными выше расчётами, прошу не обращаться ко мне с предложениями по написанию объяснительных до второй декады мая 2018 года.

Учитывая значительное перевыполнение показателей по объяснительным, примерное выполнение поставленных передо мною задач, усердие в труде и исполнительность, предлагаю поощрить меня денежной премией.

01.02.2018 г. ------- подпись.

* * *

Кем бы ты ни был — никогда не выделяйся из коллектива.

На полную достоверность деталей не претендую, но суть истории попытаюсь передать.

Случилась эта история в городе N-ке ещё до дефолта. Жил у меня там знакомец, назовём его Паша. Пашка был компанейским парнем, владел оптово-розничной фирмой, в которой собрал, таких же как он сам, молодых неглупых

* * *

знаешь то чувство, когда в 4-5 утра просыпаешься и понимаешь, что как бы в туалет надо бы, но не сильно давит и пытаешься уснуть. Вертишься, все равно понимаешь, что нужно вставать. Плетешься на толчок. Потом ложишься и проваливаешься в полудрему, вроде и не бодрствуешь, но и не спишь. В эти моменты мозг подкидывает интересные вопросы. Час крутился вспоминал в калашникове нарез ствола по часовой стрелке или против. Ппц вопрос жизни и смерти

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024