Ни разу не испытывала орг@зм ни с одним из своих парней. Зато имитирую много, часто и бурно. Когда в пылу ссоры одному из них проговорилась, он засмеялся со словами "Да конечно, рассказывай, а то я настоящий орг@зм от симуляции не отличу! Другое что-нибудь придумай!" Мужики как дети, ей-богу...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Любим с девушкой заниматься ceксом в разных местах. Кинотеатр, самолёт, туалеты ресторанов, парк и далее. Часто не так много времени и она всегда говорит: "Опять ты в штанах!" Она носит только юбки-платья и считает, что задрать юбку быстрее и проще, чем расстегнуть штаны.

В один день мы встречались на мероприятии и я приехал.. в килте! Эффект был соответствующий: само мероприятие прошло без нашего участия)) И да, было удобнее)

* * *

Я безумно счастлива замужем. Мне 25, а мужу 35. Он военный. Целый год уламывала станцевать мне стриптиз... Вчера вечером он пришел домой, помылся, надел свою только что полученную новую форму и устроил мне стриптиз... как в кино... красивый мужчина в форме, уверенный в себе... это был лучший мужской стриптиз из тех, которые я видела))

* * *

Прошло уже больше 10 лет, я ни разу не занимался ceксом с женщинами, причина — моя верность и любовь к моей жене. В один роковой день я потерял и её, и нашу дочь. Вы не представляете, насколько страшно возвращаться в пустую квартиру, где тебя не встретят, не ждут, где уже никогда не вдохну аромат кожи жены и не услышу воркование дочки. Но природа взяла свою потребность в ceксе — замещаю её сношением с мужиками. Не судите никогда, кто с кем спит — у каждого свои причины и потребности.

* * *

С давним другом часто ходили в кино, он мне нравился. Как-то раз позвонил, говорил, что очень хотел бы меня сейчас увидеть. А я чего, приезжай, говорю. Было уже поздно, он поблагодарил за приют и уснул, я тоже. И ничто не предвещало ничего! Но я проснулась от самого восхитительного в своей жизни кун@лингуса! Через некоторое время поняла, почему он так искусен. У него маленький член. И знаете, женаты уже 2 года. Мужчины! Не комплексуйте по такому поводу, а научитесь делать приятно девушке другими способами!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024