Мой дедушка с детства слеп, у него диабет, и плюс ко всему ему отрезали ногу. Он где-то поцарапался, и позже развилась гангрена, ноги не стало. Они с моей бабушкой не были женаты. Дедушка работал в типографии директором, бабушка работала у него. А жена бросила его, сказав, что он лишь обуза. И бабушка предложила свою помощь, она переехала к нему, позже они расписались. Осенью 2013-го они летали в Корею, в Сеул. Ему сделали протез. Когда приехали, начали новую жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Никогда не пользовалась тампонами, причём половую жизнь вела, но всё равно боялась. Однажды нас с парнем позвали на озеро, а у меня месячные. Мой любимый сбегал в магазин, купил тампоны, умолял меня вставить их и поехать. После долгих уговоров я согласилась, мы начали читать инструкцию, мол, что да как, дошли до синдрома токсического шока, потери сознания и прочее. Всё вставили и поехали. На озере было очень весело, я немного устала, прилегла отдохнуть и уснула. Так этот идиот подумал, что у меня этот синдром, подбежал, стянул с меня трусы и дёрнул за верёвочку, вынув тем самым всё это дело. Все вокруг охренели. Я лежу без трусов, надо мной парень, машущий окровавленным тампоном и орущий во всё горло: "Вызывайте скорую, мою девушку пытается убить затычка для [ман]ды!"

* * *

Я с пяти лет не могу ходить. В столь раннем возрасте, когда все дети "цветут", я упала с четырёхметрового сарая у деда в деревне, сломав позвоночник. Что я делала на крыше большого сарая — не знаю. Самое ужасное, что мама нашла меня в крапиве и траве только через три часа, когда я уже мысленно простилась с мамой и была без сознания. Перелом был со смещением. Мне 19 лет, впереди вся жизнь, а у меня даже подруги нет. Я нужна только маме, которая и спасла меня.

* * *

В институте на лекции пускали список присутствующих. Потом препод по списку проверял. Кто-то придумал вписывать несуществующего студента Шмыга. Поначалу угорали всем потоком от препода, называющего Шмыгу. Потом и препод стал шутить, если Шмыгу не вписывали, говорил: "А что, Шмыги сегодня нет?"))

* * *

У меня есть дальний родственник — жуткий скряга! Ходит он в одном и том же лет тридцать и заваривает чайный пакетик по несколько раз. Копил он деньги и складывал их за холодильник. Однажды его забрали в больницу, и его дети решили сделать ремонт в квартире, выбросили этот холодильник. Возвращается он и видит, что у подъезда местные бомжи устроили пир горой, а рядом стоит этот холодильник, набитый алкоголем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024