В детстве летом меня всегда отправляли к бабушке на каникулы, поэтому очень много лет я считала, что в деревне всегда лето. Видели бы мое лицо, когда я приехала на Новый год в деревню.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Весила 110 кг при росте 173 см. За полгода сбросила 25 кг. Измывалась над организмом, были обмороки, но сделала. Все охают — как изменилась, а как похорошела, влюбилась наверное, мол вся прям цвету! Влюбилась? Влюбилась! Влюбилась в стрижку, которая никак не шла моей круглой мордахе, да и с заплывшим телом никак не вязалась. Сейчас отдыхаю 2 недели и снова за работу. Эй ты, стрижка моей мечты, жди меня, встретимся на новый год!

* * *

У нас традиция под Новый год. В конце декабря абсолютно все жители нашего подъезда украшают свои лестничные площадки.

Гирлянды, игрушки, мишура, даже по несколько ёлок бывает. Праздничное настроение на несколько недель обеспечено. Назначается один день, когда будет проводиться конкурс, на самое лучшее оформление.

Назначают Деда Мороза и помощников, и идут по всем квартирам. Дети рассказывают стихи, а в конце все празднуют прямо на лестничной клетке, где накрыт стол и играет музыка. Хвастаюсь!

* * *

На Новый год загадала найти высокооплачиваемую работу и похудеть. Все мои желания осуществились. Но. Моя непосредственная начальница оказалась той ещё сукой, абсолютно не умеющей взаимодействовать с подчиненными. Из-за постоянного стресса на работе я сильно похудела. Как итог: высокооплачиваемая нелюбимая работа и анорексия.

* * *

Уже много лет не ем оливье. Однажды подруга рассказала, как после новогодних праздников они с группой пошли на практику в морг. Разрезали мужика, а у него в желудке свеженькое оливье. Битком набит. Я теперь, глядя на этот салат, вижу не майонез, а желудочный сок. И аппетит как ветром сдувает((

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024