Когда встречались с будущим мужем, приревновала его к женщине за 30, имеющую детей. Правда она выглядела хорошо, даже никогда не дала бы ей ее возраст. Тогда муж мне сказал, что зря ревную. Его не заводят женщины за 30, и тем более с детьми. Сейчас мне 33, двое детей от него, выгляжу хорошо, моложе. Но зря я тогда пропустила мимо ушей его слова(((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В последние две недели многие знакомые расстались со своими половинами. В интернете все плачутся, как их бросили под/после нового года. Какой-то массовый развал отношений. Все бы ничего, да они ноют ужасно много. Стыдно, но правда. Я уже эмоционально измотана выслушивать это все. Скоро в переписках я буду делать просто "копипаст". Но такое чувство, что многие люди вокруг решили начать новый год с чистого листа...

* * *

Как же раздражают люди, которые работают в сфере обслуживания и постоянно жалуются на потребителей-покупателей. То продавец обуви напишет, что его раздражают вонючие носки; то фармацевт, которому дозировку не сказали; то еще кто-нибудь. Я понимаю, мало приятного, но вы ведь знали, куда шли! Вы ведь знали, что все мы разные! Кто-то в адеквате, кто-то нет. Меняйте работу, на ту, где придется общаться с людьми по-минимуму. Задрали жаловаться!

* * *

Я так люблю Гарри Поттера, что при встрече с новым человеком мысленно распределяю его на один из факультетов Хогвартса, опираясь на его личностные качества.

* * *

В лет 10, когда мать опять напилась, решила прибегнуть к крайним мерам. Встала на подоконник и грозилась выпрыгнуть из окна, если она не пообещает бросить употреблять. Не вышло. Она сказала: "Прыгай".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024