Бывает, зарываюсь в проблемы, нагнетаю, не нахожу себе места, депрессняки, а вот друг на позитиве в любых ситуациях. Спрашиваю его:
— Есть секрет какой-то, или ты просто позитивный человек?
— Да нет, какой там секрет, — говорит. — Просто дрочу. Много. Очень. С поводом, без, до, после и вместо ceкса. Чуть только взгрустнул — сразу иду передернуть затвор, и жизнь играет красками, есть мотивация, и все проблемы решаемы. Ну, разве что во время затяжных депрессий очень болит член.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу песню "Замыкая круг". Всё потому, что у нее потрясающая, необыкновенная мелодия и отстойный текст. Просто набор фраз без логической связи, даже в песнях Бузовой больше смысла. Каждый раз, когда слышу эту песню, испытываю чувство жалости и стыда.

* * *

Моя бабуля — хирург. Прошла войну и концлагерь, потеряла почти всё, кроме чувства юмора. Она еврейка, но на семейных застольях её первый тост "за холокост"; шутит, что мы с сестрой друг другу запчасти в организме носим; троллит соседок, что у них пенсия маленькая, потому что они проституками всю жизнь работали; обожает ночью кого-нибудь припугнуть до тахикардии. В общем, в свои 95 лет она всячески развлекается. Мы её любим, конечно, но иногда думаем, что просто не переживём.

* * *

Собираюсь переезжать из мелкого города в Питер. Чемоданы собраны, завтра заезжает квартирант, уволилась со всех работ, билет на поезд заказан, но я так ссу. Очень страшно менять эту спокойную и нудную жизнь на свою мечту. Сожгла уже все мосты, назад дороги нет, но страшно. Ещё и котика придётся оставить у родителей, пока жизнь не устаканю. Как же я без него(

* * *

Если на днях намечается ceкс, нужно идти и качать пресс до изнеможения, ну, или проводить мега-интенсивную тренировку. Как правило, через день всё тело начнёт ныть. Секс в таком состоянии самый кайфовый, а орг@зм ярчайший. Проверила неоднократно! Эффект бомбический!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024