Недавно ходила на вечер встреч выпускников. И, Боже мой, как хорошо, что я сходила. Посмотрела на тех, кто всё время вставлял палки в колёса, на предметы обожания, на учителей, что дико чмырили. Прошло 10 лет, а все осталось на своих местах. Ни здание, ни люди, ни даже их одежда так и не поменялись за эти годы. Изменились только одноклассники. Предметы обожания, которые смеялись над моими чувствами превратились в пузатеньких охранников, девочки, которым завидовала — в неухоженных мамочек, а скромницы — в роскошных и успешных барышень. Благодаря вечеру встреч поняла, что всё в жизни проходимо, что я развиваюсь и, что у меня с моей работой, собственной квартирой и машиной, любимыми мужчиной и самореализацией все хорошо. Выползла из полугодовой депрессии за вечер. Удивительно!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решила поставить эксперимент и похудеть с минимальным количеством еды и постоянным кофе. Похудеть хотелось давно, а энергии из-за недосыпа и большого количества работы было ну очень мало. И вот, шла третья неделя моего успешного эксперимента, я уже достигла шикарной фигуры и закрыла все долги, но всё разрушилось, когда я очнулась. Очнулась от недельной комы, в которую впала после неудачного падения с лестницы из-за обморока, который вызван таким издевательством над собой. Теперь уже шёл шестой месяц. Шестой месяц восстановления.

* * *

Я — самая послушная дочь в мире. А всё потому что, если я не хочу выполнять какую-то просьбы родителей — они засовывают мне наслюнявленный палец в ухо. Поскольку их двое, и они действуют сообща — убежать не получается. Их не останавливают ни просьбы, ни угрозы, ни мольбы, ни даже случай, когда я побежала от них, врезалась в косяк и сломала нос. Вот и приходится слушаться...

* * *

Парень в кармане куртки нашёл счастливый билетик, обрадовался, говорю ему с усмешкой: "ну и че ты будешь делать, сожрещь его?". Он лишь презрительно на меня посмотрел, стряхнул невидимые пылинки с билета и с многозначительным выражением лица положил его в какую-то коробочку. "Вообще-то я их до сессии откладываю, вот настанет время, буду их на завтрак вместо дошика запаривать и жрать", — сказал он и гордо удалился, заставив меня задуматься и с хитрым прищуром поглядывать на коробочку с "удачей".

* * *

Прошлой зимой попали в ДТП, машина на ремонте, а нужно было срочно ехать по делам. Садимся в автобус, едем долго и мучительно, пассажиры же как-то успокоились, в салоне тихо... тут кто-то на дороге сигналит, и доча детским нежным голосочком выдаёт на весь салон громкое: "Иди ты нах[рен]!". Стыд в тот момент не передать словами, а дитё же смотрит на меня невинными глазами и тихонько говорит: "Мам, ну так ведь надо говорить, когда бибикают". А муж всего-лишь пару раз с ней в пробке постоял.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024