Когда я забеременела, мы и года не встречались, да и ругались много, но все же решили пожениться. Ругались как психи из-за всего, беременность замерла на 4-м месяце, врачи сказали, со здоровьем всё ок, видимо, из-за стресса. Больница, слезы. Ездил ко мне каждый день, тоже плакал. После этого отношения стали идеальные, прислушиваемся друг к другу, оберегаем. Больше года без ссор. Записались в центр планирования, будем делать ребенка с умом и подготовкой. Трагедия привела к семейному счастью:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бывший муж не пил. Совсем. Я и мои друзья могли пригубить, но редко. Развелась давно, но не могу смотреть на мужчин вокруг. Каждый пятый — бытовой пьяница. У людей одно развлечение — бухать. Треть страны ходит с пропитыми лицами. После "отрезвляющего" брака вижу все даже слишком четко. Не могу общаться и нормально знакомиться с людьми (обычно это делают в барах), а трезвые и от того самодовольные зожники и хипстеры совсем не привлекают. Отчаялась, оставила анкету на сайте знакомств. Стыдно за себя.

* * *

Уже больше 10 дней не разговариваю с женой. Вернее, она не разговаривает со мной. Все потому, что 8 марта я сказал, что нужно поехать помочь другу починить крышу. Слезы, сопли, развод! Если бы 23 февраля она собралась чинить крышу подруге, я бы отпустил! А я, в ее понимание, [ч]удак! Жесть...

* * *

У моего друга есть знакомый. Он мне его представил как Итлера с ударением на е. Чернокожий такой парень с африканских просторов. Я его про себя, а потом вслух называла Эклером. Добродушный, улыбчивый парень не обижался, а, может, не понимал. А потом оказалось, что он Гитлер. Чернокожий Гитлер. Гитлер чернокожий. Такое может переплюнуть только еврей Гитлер.

* * *

В роддом я приехала при параде: маникюр-педикюр, реснички, эпиляция, красивая ночнушка. И вот, спустя 12 часов схваток, я лежу на кушетке, блюю от боли и одновременно обсираюсь. А молодой шикарный акушер подтирает мне зад. Не укладку, короче, нужно было делать, а клизму. До сих пор при воспоминании хочется провалиться сквозь землю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024