С 2009 на пенсии. Надоело безделье или подработки, пошел в кондукторы. Теперь "не спешу" и "понимаю".: -)
Заметил, что по понедельникам пассажиров больше, чем в остальные рабочие дни. Задумался: "Неужели есть профессии, где работают только по понедельникам? "
Поделился мыслями со второй половиной. Она ездит на работу на служебном "вахтовом" автобусе. Подтвердила мои наблюдения. Действительно, в остальные дни "на вахте" даже сидячие места есть. А по понедельникам не протолкнуться.
И не продохнуть.
Не отошедшие с выходных сотрудники "с выхлопом" не рискуют по понедельникам садиться за руль. И добираются, "как все", на автобусе.
Вот такая проза жизни. А я самостоятельно не допёр.
"Увы, увы мне, Ивану Васильевичу"
25 Mar 2019

Пьяные истории ещё..

Альфред


* * *

КЛЯТВА

"Клятва умному страшна, а глупому смешна. "

Было это где-то в середине нулевых.

Я только перешёл работать в новую телекомпанию и мой первый день работы как раз пришёлся на вялый корпоратив по случаю дня Советской армии.

Меня никто не знал, я никого не знал, вот, думаю, во время междусобойчика и познакомимся.

* * *

Работаю на оптовом складе, бесят грузчики-алкаши! Недавно решила их проучить, подсыпала им слабительное. Половина уже неделю не пьет, а другим (которые были в отключке) намазала брови кремом-депилятором. Так я никогда в жизни не смеялась. У меня еще пара идей в запасе, но никто не бухает)))

* * *

В нашей компании работает много поляков. Вчера Гжешек рассказал мне, как празднуют 8 марта в Польше. Все мужчины приходят на работу с букетом цветов, берут один цветок и идут к какой-нибудь пани — коллеге. Поздравляют ее и вручают цветок. В ответ на поздравления пани достает из под стола бутылку водки и наливает рюмочку. Затем идут к другой пани, и процедура повторяется.

* * *

Праздничное

Здравствуйте, уважаемые.

Хотел сперва вам в честь праздника какую нибудь позитивную историю рассказать, типа как ехал один мужчина на лимузине, и чуть не убил бабушку. А старушка шла себе ничего не подозревая по обочине кутузовского проспекта, и горько плакала.

— Что ж ты плачешь, старая? —

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024