Люди самые жестокие существа на этой планете. У нас в городе произошёл страшный случай, причиной которого стала ревность к молодому человеку. Четверо девчонок школьниц обрили и облили зелёнкой другую девчонку, но на этом они не остановились.. они изнасиловали её душевой лейкой при этом включив кипяток. Итог, органы сварились и девчонка теперь не сможет стать мамой. Трое ожидают суда, ни капли не сожалеют о содеянном, считают что все сделали правильно. Четвёртую ожидает суд после родов. Это просто конец..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Зато сейчас могут спокойно выдохнуть те, кто обещал в связи с победой наших футболистов побриться налысо, похудеть или назвать сына Артёмом.

* * *

"Вдруг в этих вещах кто-то умер", — сказала моя мама, увидев, что я купила в секонд-хенде толстовку. Я просто промолчала, не став указывать на тот факт, что у нее в шкафу висят вещи из натурального меха.

* * *

Такое гадкое чувство в душе! Будто мне дико не хватает общения. Такое адское состояние, когда хватаешься за каждую возможность с кем-то поговорить, а потом понимаешь, что тебе просто не хватает общения с одним самым родным и дорогим человеком, от чего и все на свете не мило! Как с этим бороться?

* * *

Заснул, сидя на ступеньках на вокзале. Пока спал, с головы сползла кепка и упала возле ног. Проснулся, смотрю в кепке насобиралось денег на шаурму. Позавтракал. Спасибо, ребят. Даже на кофе хватило.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024