Работаю в частном детском садике несколько лет. Детишки, которые уже умеют болтать, рассказывают, как у них дома дела обстоят, какая машина, кто пьёт, куда в отпуск ездили и мнооогое другое. А мы с коллегой потом сидим и сплетничаем. Дети… Они ж как губки. Благодаря этому, у нас постоянно есть поводы постебаться над их родителями)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Переехала в новую квартиру, тут доделана только ванная, обои и пол, больше ничего. Каждый день приходят рабочие, что-то доделывают. Так совпало, что пришли ВСЕ! На кухне двое устанавливают гарнитур, в комнате мужик сидит, двери выпиливает, во второй комнате ещё двое меняют окна. В итоге в моей квартире пять здоровенных мужиков-рабочих, а я молодая хрупкая девушка. Чувствую себя неуютно, поэтому закрылись с котом в ванне, пишу вам это.

* * *

Мне 32. Развелся с женой 5 лет назад. Развелись спокойно, просто решили, что мы разные люди. Ушел утром на работу и больше не пришел. Шмотье не делили. Глупо! Единственно – попросил забрать одежду в тот момент, когда ее не будет дома. К тому моменту мы вместе не жили две недели. Собрав вещи, я своей туалетной водой побрызгал ковер в комнате. Потом она мне рассказывала, что запах стоял неделю... она каждую ночь из-за него плакала. Я так и не сказал, что сделал это специально...

* * *

Я психолог. Через время собираюсь получить квалификацию психотерапевта. Когда у меня в жизни происходят проблемы (или одолевают грустные мысли), в голове провожу воображаемую беседу с воображаемым психотерапевтом так, как он должен был бы это делать. Через время отпускает. Такая вот самотерапия.

* * *

В курилке на работе уже поздно вечером зашли две девушки, я их знаю, но особо не общался, а одна возьми да спроси у меня: "Знакомые квартиру не сдают?" А я возьми да ответь, что сам один живу, и кровать у меня два на два метра. Она спросила адрес, ну я и дал свой адрес вместе с номером квартиры. Сказала, что ко мне переезжает... Вот сижу, жду, через час, может, и придет))) Я, [м]ля, даже полы помыл, хотя, скорей всего, это была шутка))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024