Сейчас нахожусь во Флориде. Из-за тропического климата тут каждый день дожди. Как-то раз, я шла под ливнем к машине и услышала родную речь: "Хоть иди и писай, все равно никто не узнает!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу с мужем в трёхкомнатной квартире, им купленной. Втайне от супруга копила на маленькую однушку. Тупо для того, чтобы обставить её так, как комфортно МНЕ. Знаю, что не поймёт. Но я устала спрашивать по поводу любой мелочи в перестановке. Буду приезжать туда отдохнуть от семейной жизни. Нет, не изменять, мужа я люблю. Завтра еду оформлять договор купли-продажи. Я безумно счастлива

* * *

Мой мужчина живет по ту сторону Атлантики. И мне ни разу еще не было лень достать из коробки красивое белье, накраситься и сделать штук 35 селфи, чтобы потом выбрать лучшие и послать ему. Когда он просыпается, читает мои сообщения с фотками и пожеланием доброго утра. А я получаю от него аудиозаписи, в которых он читает мне отрывки из Ницше и играет музыку собственного сочинения. Вот так и живем. Такая любовь.

* * *

Муж у меня военный, командир отделения. А я устроилась к ним в столовую работать. И вот стою я как-то на раздаче блюд, подходит очередь и парень контрактник улыбается мне во все глаза. Начинает заигрывать, спрашивает: "Девушка, у вас муж есть?" Не передать словами, какие у него были глаза, когда сзади его по плечу похлопал мой муж — его командир.

* * *

Жили на последнем этаже. К нам несколько раз залезали с крыши и пытались ограбить или просто тащили мелочи с балкона. Всегда боялась находиться дома. И вот мне лет 6-7, среди ночи слышу приглушенные мамины стоны, всхлипывания. Несколько минут, борясь со своим страхом и рисуя в голове жуткую картину, я с табуреткой в руках врываюсь в спальню. Замахиваюсь и кричу: "А ну пошли вон!" И тут мама замолкает, а папа говорит, чтоб шла спать и он маму уже сам спас. Дико расстроилась, что не смогла защитить маму первой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024