Во время беременности возненавидела курицу. Даже от одного этого слова тошнило. Нашли семьёй выход — замена на слово "бульдозер". Приходя к родителям, иногда можно было услышать запах жареного бульдозера, поговорить о покупке деревенского бульдозера. Но из любимого — салат, который я не буду, потому что там яйца бульдозера.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С женой никому не говорим, на какую сумму вышла путевка в Турцию и прочие подробности. Причина простая — грёбаные нытики, которым вечно всё не нравится и которые всегда знают, где лучше, дешевле и прочее. "Почём путевку взяли? 75 тысяч? Ооо, как дорого, люди по 15 тысяч летают на двоих". "Какой отель? 5 звезд? Ооо, ну, можно было и 4 звезды взять, сестра мужа двоюродного дяди соседа 4 звезды брала и никакой разницы не увидела". "В Турцию? Ооо, ну раз ничего лучше не нашли, то нормально". БЕСИТ!

* * *

В детстве, когда гостил у бабушки, перед сном она мне пела "Катюшу" и "Песню про пингвинов". Недавно раскопал старую отцовскую "Радиотехнику" — проигрыватель и кучу пластинок на чердаке. Чего там только в тех винилках не было: старые Led Zeppelin, Scorpions, Beatles, Bon Jovi, но когда я поставил голубую гибкую пластинку и услышал: "В Антарктиде льдины землю скрыли. .. " — почувствовал себя четырёхлетним шкетом, засыпающим под бабулину песню.

* * *

Мама никогда не заставляла меня убираться. Ни мыть полы, ни мыть посуду, ни готовить — НИЧЕГО. Когда я проявляла инициативу, она обычно ругала и говорила: "Выйдешь замуж — наубираешься, а сейчас незачем это делать". А мне хотелось помочь! В итоге я убиралась, пока ее нет дома. Но сейчас я учусь в другом городе, снимаю квартиру и обожаю убираться. Каждые выходные самозабвенно езжу на тряпке по полу и мою посуду. Не знаю, что это был за метод воспитания, но он чертовски удачно сработал.

* * *

Мой бывший парень на полном серьёзе был уверен, что девственность полностью восстанавливается через семь лет без ceкса. Приводил доказательства и теории, ему было 24 года на тот момент. Одноклассник был уверен: "У девок идёт кровь, когда их протыкают мужики, то есть менструаций у девственниц нет". И знаю лично мужика, который утверждал, что один из близнецов не его. Альтернативная анатомия какая-то.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024