Форум. Фото частично закрашенного удостоверения многодетной семьи, где 4 из 5 детей родились в декабре. Комментарий автора: "Вот как надо поздравлять жену с 8 марта! "
28 Feb 2016

Истории о 8 марта ещё..

Арсений


* * *

Работала в конторе, где примерно три четверти сотрудников мужского пола — отставные военные. Празднование 23 февраля — одно удовольствие: они получили подарки, взяли под козырёк и кучками разбрелись квасить по кабинетам, вспоминая минувшие дни. 8 марта страшнее. У дяденек военных подход своеобразный: мудачить и подставлять можно как угодно, а вот не вручить сотруднице цветочек на восьмое марта — безобразие.

Короче, никогда не забуду, как огребла от подполковника в отставке выговор за то, что не осталась ждать два часа после окончания своей утренней смены, чтоб быть поздравленной.

* * *

Живёт на просторах нашей необъятной родины юный хакер Вася — сисадмин, любитель ассемблера и микроконтроллеров. Несмотря на это, человек достаточно общительный, но одинокий. И вот как-то в заводской столовой наш Вася положил глаз на одну девушку, глаз буквально с неё не сводил. А тут как раз намечалось 8 Марта.

Чем покорить девушку

* * *

Прислал я матери к 8 марта посылку (всякие полезные вещи которые в Москве или не купишь или очень дорого в том числе дегтярное мыло((внешне оно напоминает хозяйственное только темней))). Разбирала она посылку с 5 летним племянником. Дошло дело до мыла мать: "о мыло дегтярное, понюхай, дёгтем пахнет. "Племянник(с умным видом): "Да дегтем пахнет! "Проходит пару месяцев и мать с племянником приезжают на дачу, а там возле рукомойника хозяйственное мыло лежит. Подходит племянник мыть руки и говорит: "Мда дома дегтярное здесь дегтярное! "Мама поправляет: "Нет это не дегтярное, а хозяйственное. "Племянник(задумчиво нюхая мыло): "Да точно хозяйственное! Хозяйством пахнет! "

* * *

Шоколад Привык уже к этому (хочется написать нашему) сайту, решил поделиться. Прочитал тут грустную историю про 6-ти летнего мальчугана, который искал денежки под скамейками в парке, чтобы вылечить отца от пьянства. Ну, и коммент там был одной злобной особы. Про то, что не бывает такого. Вспомнил свою. Перед 8 Марта это было. Зашли с женой

Истории о 8 марта ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024