У знакомых сын второклассник. Учится не очень хорошо, скорее, плохо, лентяй. За что его постоянно ругают родители и бьют ремнем. Ни о какой помощи ребёнку, ни объяснить, ни подсказать — нет и речи, т. к. все должен сам. Зато тысячи тратят на психологов, неврологов, искренне не понимая, откуда у ребенка проблемы с нервами.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Когда была на четвертом месяце беременности, шла из больницы домой. Проходила мимо котеджей, где около ограды за имуществом хозяев следят немецкие овчарки. Я отошла в сторону, как вдруг с другой стороны на меня вылетела стая бездомных собак, которые накануне искусали женщину до полусмерти. Я не понимаю как, но оказалась спиной к овчаркам, так эти овчарки отогнали стаю бездомных и меня не тронули.

* * *

Знаю одного человека, который с детства хотел стать профессиональным гонщиком, но в какой-то момент попал в аварию, и на это его карьера закончилась. Несмотря на это, он успел увидеть мир, успел даже немного заработать на парочке контрактов, не связанных с гонками. Когда он встал на ноги и понял, что профессиональные гонки остались в прошлом, а быстрое вождение — это единственное, что он умеет, мой друг нашел свое призвание. Он стал водителем скорой помощи. Работает третий год. Теперь он очень много матерится и часто все проклинает, но работу вроде как даже любит.

* * *

Недавно в моей жизни появился человек, у которого с детства проблемы со здоровьем, он не может нормально ходить. Сначала меня это немного смутило, но мы продолжили общение, и мое мнение изменилось. Моя жизнь с его появлением перевернулась. Сейчас у нас отношения. Хочу, чтобы они дальше развивались не важно, что говорят и думают окружающие.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024