Хотите иронию? Люди в возрасте, которые всю жизнь учились и работали, не покладая рук, говорят, что молодость — это время для развлечений и такое нельзя упускать. А люди в возрасте, которые развлекались как могли, говорят, что надо работать, не покладая рук. Думайте...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решила исполнить мечту детства и покормить белочек в парке. Подманила-таки одну рыжую красавицу поближе, она обнюхала мои руки и эта СУКАПАДЛА набросилась на меня, покусала все, до чего дотянулась, после чего с[тыр]ила орехи и сбежала. Сижу в больнице, где мне впаяли три укола от бешенства, и чувствую, как хрупкие детские представления о белочках разлетаются вдребезги.

* * *

Сколько себя помню, восхищалась Японией и японской культурой, в частности, сакурой. Мечтала вживую полюбоваться рекой, усыпанной лепестками сакуры и вдохнуть этот сладкий аромат. На мой день рождения, парень сказал, что у него для меня сюрприз – я оделась, он завязал мне глаза, посадил в машину и куда-то повез. Снял с меня маску только в аэропорту, оказалось, что он, с помощью знакомых, сделал мне загранпаспорт, оформил визу и купил билеты в Японию. Думала, что это сон до самого приземление в международном аэропорту Токио, а в разгар сакура-фубуки он мне сделал предложение, сказка наяву ❤

* * *

А что, если сон — это наше нормальное состояние, а просыпаемся мы для того, чтобы получить информацию для создания снов?

* * *

Гуляла поздно вечером с парнем и, по классике жанра, на подходе к дому нас окружили какие-то гопники. Ужа стали с парнем спина к спине, на всякий случай, когда я заметила у одного из четких пацанчиков татуировку на пальцах "Коля", постаралась улыбнуться и максимально радостным голосом начала щебетать "Коля, ты что ли? Сколько лет, сколько зим. Я тебя сначала не узнала, так возмужал. Как там мама, печет еще те потрясающие пирожки с капустой?". Он переглянулся с другими ребятами, протянул "Ну да, а мы знакомы?", решив идти до конца, ляпнула "Разумеется, в параллельных классах же учились". Он только пожал плечами, сказав "Я много с кем учился, но ладно, своих не трогает" и отпустил восвояси, до сих пор не верится)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024