Я, хоть и младшая, замуж вышла раньше сестры. С мужем снимали комнату в общаге и пахали на свой угол. Тут моя мама получила наследство, как раз хватало на однушку в нашем городе, что она и предложила. Я отказалась, сказав, что у нее две дочери, и если хочет помочь, будет справедливо разделить эту сумму между нами с сестрой. А остальное на квартиру каждая дозарабатывает сама. Мама аж расплакалась, от радости, какую чудесную дочь она воспитала. И все, тема заглохла.
Через полгода узнаю, что мама купила квартиру сестре. Та продолжает жить с родителями, новое жилье сдает, уволилась и пафосно всем рассказывает, как умно она живет на пассивный доход. А я, слушая это, ощущаю себя дурой. Чудесно воспитанной дурой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Тётя подобрала на улице девочку спаниеля. Она прожила у неё лет пять, а потом у неё прорвало трубу (первый этаж), воды пара см. Она прям в кроссовках пошла на кухню, где на единственном сухом островке сидела собака. Тётя сняла обувь и только хотела шагнуть в воду, как вперед неё метнулась собака, и тут же упала замертво. Оказалось, что были проблемы с проводкой, и вода была под напряжением.

* * *

Ненавижу давать кому-либо читать свои книги. Я понятия не имею почему, но мне их НИКОГДА не возвращают! Если я купила книгу, значит, она мне нужна. Много раз отказывала и объясняла почему, и каждый, [м]ля, с@ка, раз мне говорили, что "я точно верну". И ни черта! Но я всегда записываю, кому дала книгу. Когда показываю, то оказывается, что мою книгу дали ещё кому-то почитать. И каждый раз говорят: "Тебе что, жалко? "Да, [м]лять, жалко! Это моя книга! Отдай её мне! Купи себе свою и давай/дари, кому хочешь!

* * *

Я обожаю рок во всех его склонениях. В телефоне куча разных групп, но приходилось слушать их лишь в наушниках, муж категорически против этого жанра. Недавно были в кино на "Богемской рапсодии", фильм до слёз впечатлил. Причём не только меня, с детства фанатку Queen, но и мужа тоже. Теперь он постоянно смотрит в интернете ролики про них, их клипы. Накачала их музыку в машину, и теперь мы вместе их слушаем. Надеюсь, со временем он захочет послушать что-нибудь ещё))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024