Снимала комнату у порядочного доброго старичка — неконфликтный, спокойный, как дедушка мне был. И чай заварит, и по душам поговорит со мной, и мешать не станет, если приду не в настроении — тихо уйдет к себе в комнату и "Глухаря" на старом компьютере смотрит. Парня в гости звала и дед радовался — вместе пироги пекли. В общем, идеальный арендодатель. А вчера он умер прямо у себя в комнате. Сердце схватило. Но самое страшное... Самое страшное это то, что он умер во время просмотра видео, на котором я моюсь в душе, умер прям со своим сморщенным членом в руке, [м]лять! А потом я нашла у него на компьютере видео, где я моюсь, сижу на унитазе, переодеваюсь и даже, прости Господи, трахаюсь со своим парнем во всех мыслимых и немыслимых. А следствие нашло скрытые камеры в каждой комнате. Я жила у него три года. Три.. Все эти три года на меня дрочил уже мертвый старик..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Был у нас как-то случай в армии. Были полевые учения. Отстроили лагерь, палатки в поле, контейнера с боевым оружием, караул по полной боевой. На очередном вечернем разводе нам говорят что мы почти все мертвы... Поскольку был заслан человек с муляжной взрывчаткой, который успешно её заложил, а солдат который был в карауле и это увидел согласился молчать за пару банок тушенки и сгущенки... Вот из-за таких дебилов, могут умереть сотни солдат, обычных призывников... Из-за пары банок тушёнки Карл!

* * *

В свое время учила сына читать (ему это давалось с БОЛЬШИМ трудом) так вот я решила заменить занятия походами в кафе в котором он заказывал то что хотел, для этого естественно, приходилось читать меню от корки до корки. В очередной раз, когда он выбирал пиццу, он на все кафе заявил, что хочет пиццу с КОНЧЕННЫМ ЛОСЕМ. После того как слезы официанта высохли, а мое перекошенное лицо выровнялось, мы поняли, что это всего лишь пицца с КОПЧЕНЫМ ЛОСОСЕМ. Прошло уже 10 лет, а он до сих пор мне это припоминает.

* * *

Сегодня одна маленькая случайность заставила меня задуматься. Вроде ничего необычного, я просто решила найти какой-то номер и открыла список контактов в телефоне, чего не делала уже долгое время. И глазам не поверила... Память телефона хранит столько номеров, за каждым из которых кроется человек. С кем-то я очень давно не общалась, кто-то сейчас очень далеко, а кого-то уже нет в живых. Я уже не вспоминаю некоторые имена, и все, что у меня осталось от этих людей — 11 цифр в номере телефона. А ведь все они были частью моей жизни... Цените своих близких.

* * *

Знаете, я военный. Служу по контракту не первый год и за плечами не одна командировка в Сирию и Ливию и не один бой. Я уже настолько привык, что мне всё равно. Но каждый раз, когда я сижу в кресле у стоматолога, то мои ноги дрожат сильнее, чем где бы то ни было, а вы говорите американские горки...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024