Делюсь наболевшим. Муж редко хочет ceкса. То устал, то настроение не то. То просто подрочил уже (думает, я не знаю, ага). Соблазнять его каждый раз надоело. Приходилось ради ceкса то платье без трусов надевать, то чулки, то еще что выдумывать (либо начать отсасывать не дожидаясь возражений "давай не сегодня"). Купила игрушки, шикарный дилдо и предвкушала наслаждение. Но тут меня ждал облом. У меня непереносимость посторонних предметов! Развивается молочница или дисбактериоз после использования! Причем от силикона тоже. Я в шоке, но факты говорят сами за себя. Не принимает организм сублимацию. Приходится по-старинке пальчиками работать. Грустно. Мужу сказала, что мне для здоровья нужен ceкс, а он "терпи", либо "дрочи". У меня мужик сломался? 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Поражаюсь своему парню. Он ни только самый лучший в ceксе из всех тех партнёров что у меня были, но он даже мастурбирует мне, лучше меня самой! Над последним я крайне офигела, когда он двумя пальцами довёл меня до орг@зма толком и не начавши. Волшебный член, волшебные руки, волшебный язык. Вот так повезло)) 

* * *

Был у меня любовник. Высокий, красивый, молодой мужчина. Сексуальный и раскрепощенный... Сволочь) Самовлюбленный индюк. А член еле стоял у него. Да-да, вы сейчас напишете, что он меня просто не хотел! Неа, хотел) Подойдет, прижмет меня к стене и тычется пахом, а член встать не может. Слабая мужская сила у него. Удовлетворял меня игрушками, пенисами разными резиновыми каких у него много. Расстались банально — поднадоела я ему. Уже другую нашел. Вот у меня вопрос, откуда у мужчин с нестоячим членом такое самомнение высокое? Ценит себя прям как Киркоров, но не является таковым. 

* * *

Вам бы мои проблемы. Устала от ceкса. Парень вроде как и на работе устаёт, а всё равно за вечер и ночь успевает раза три пристроится. Тоже самое и перед работой. Нет, я люблю ceкс, но не так же часто, господи. Так и затрахать до смерти можно человека!  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a8.png" alt="😨"

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024