Примерно лет 10 назад панковал. Была у нас компания из 8 человек. Однажды ночью пришли в парк, где все неформалы бухали по-чёрному, и увидели девочку лет 14-15 в коротком красном платье с бутылкой водки в руках. Леща дали, бутылку забрали, пригрозили её друзьям, чтобы домой проводили. Вообще, часто девчонок спасали: то сами провожали до дома, то присматривали за ними до утра, чтобы никто не трогал. Попробуй сделать что-то девушке, когда рядом с ней страшные панки))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды в магазине увидела бусы из сапфира. Кто-то и не заметил бы, а меня заворожили. Мелкие, темно-голубые камушки с необычным блеском. 50 000 рублей! Не гурман, не ценитель, не богач. А бусы не выходили из головы. Дальше все сошлось. Психолог, который сказал, что, когда в жизни полная жопа, нужно ломать ситуацию. Цейтнот по времени — возьми паузу, нет денег — купи дорогую вещь. Мне дали хорошую скидку. Каждое утро надеваю часы и эти бусы. Плевать, что все думают, это бисер. Они мои. Точка.

* * *

В семь лет я была гиперактивной, шумела ужасно: топала, смеялась, и это часа в два ночи. Соседи вяло жаловались маме, но ей было плевать, мы вставали днём, а я училась дома. Однажды соседка снизу подкараулила нас на лестнице, скрутила маму, приставив ей нож к горлу. Стала рассказывать мне, как разрежет сначала маму, а потом меня, если я не перестану шуметь, и что ее друзья могут сделать, если что, и что соседи на ее стороне. Напоследок отрезала маме прядь волос. Мне 33, и я разговариваю только шепотом.

* * *

Порой задумываюсь о всемирной слежке. Гугл знает все. Кто склонен к насилию, кто пребывает в депрессии, кто вот-вот совершит суицид, кто психически нездоров. Знает, с кем мы проводим наибольшее количество времени; знает, у кого периодически остаемся на ночь; знает, где наша работа и домашний адрес, периодически указывая на то, что через час нужно сесть на такой-то транспорт и отправиться домой. Он знает, какую мы смотрим п@рнуху, и ещё очень много всего...

* * *

Работаю на скорой. И женщине тут приходится не сладко.

Утречком встала, волосики накрутила, накрасилась, на работу пришла, сапожки красивые в горошек надела, духами, на которые три месяца копила, побрызгалась и поехала спасать мир. И на первом же вызове обтёрлась, с@ка, об грязного бомжа, который послал тебя три раза нахрен, сама дотащила его до машины, он в салоне наблевал вчерашним хлебом с водкой, приехала на станцию, машину помыла, сама помылась... Поехала спасать мир.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024