Мои родители разводятся и вот почему. Готовьтесь, будет нелегко. Итак, мама уличила отца в измене с её старой подругой, которую она САМА попросила пофлиртовать с отцом, чтобы выяснить может ли он изменить или нет. Как оказалось может и не раз. Подруга в свою очередь, прийдя домой, после гулянки с моим отцом на стороне, застала своего мужа с моей мамой, которые договаривались о каком-то путешествии вдвоём. Эта подруга рассказала всё папе, тот устроил скандал маме, которая сказала, что ей всё равно, он ей изменил, и она уезжать на Бали с другим мужиком и выйдет за него замуж. Вот такой детектив Дарьи Донцовой. Виноват садовник...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как вспомню детство в садике, так у меня каждый день была новая жена! А тут 28 и никакого намёка!

* * *

Мама заходит утром ко мне в комнату (а мы, между прочем, в разных домах) и заявляет: "Или ты находишь себе бабу либо сваливаешь с хаты. Я её сдавать буду...". После того как она успокоилась, я осторожно поднял одеяло и сказал: "Знакомься, мама. Это Катя. Катя — моя девушка.". Счастья в глазах матери было выше крыши, но она осталась собой даже в такой милый момент: "И не вздумай замок менять!".

* * *

Вчера я гуляю с молодым человеком на первом нашем свидании, говорю, говорю, говорю... Мне даже неловко стало от того, что постоянно я говорю. Он всё никак не может поддержать разговор, но в конце-концов выдавил из себя: "О, смотри, какой асфальт красивый!". Ладно, думаю, можешь просто послушать))

* * *

Сидим с мужем на кухне. Я разделываю курицу и задвигаю философию о том, что на какой-то планете такая вот курица разделывает человека. Муж добавил: "Ага, и потом готовит этого человека так, что её петух его не может есть...". Вот засранец же!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024